Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Первый день на новом месте [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Девчонки, я первый день с работы. Устала, как собака, но все равно довольная. Заведующая и сестра-хозяйка  мне все рассказали, помогли. У меня еще две девчонки в помощницах. Все ко мне с душой. Пока осваиваюсь, но все нравится!

А у вас что-нибудь интересное происходило в первый день на новой работе?

И еще все намекают, мол, проставляйся. Я где раньше работала, там было с первой зарплаты.
А тут сразу хотят.
Вы как думаете, сразу или первых денег все-таки подождать?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
И еще все намекают, мол, проставляйся.
Ларис, а что это? наверно стол собирать для всех да?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мимичка:
Ларис, а что это? наверно стол собирать для всех да?
Ну да, выпить-закусить после работы. В России везде так принято.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
В России везде так принято.
у нас тоже так принятo, поэтому я и догадалась. но вот не все это делают
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я думаю,что лучше бы с первой зарплаты..нафига тебе сейчас тратиться,еще целый месяц потом зарплату ждать..пускай ждут,ниче с ними не случится,они же знают,что ты одна с двумя детьми..как-то некрасиво даже с их стороны.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
некрасиво даже с их стороны.. sad
а может общительные просто женщины, любительницы выпить и посидеть. да узнать побольше про новенькую.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ларис, я бы не стала у них на поводу идти.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
с первой зарплаты можно и проставиться, а сейчас подождут - намекают - прямо скажи с зарплаы ))) тетки явно хорошие не злыдни, помуймут
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Конечно, Ларис, объясни, что ты не против, но с первой зарплаты, а сейчас - никак. Поймут, думаю. Удачи!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 53
С первой зарплаты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.