Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Разврат по семейному [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну  в принципе да...невестка-то неплохая..просто любвеобильная
МедальГрамота
Сообщений: 443
Темку нашла ни с того ни с сего...
я вам больше расскажу,работала я с одной женщиной,у нее две дочери,замуж рано вышла и был у них друг семьи,соответственно возраста родителей и вот через какое-то время,дочь старшая выходит за него замуж,рожает сына...знакомая в это же время примерно разводится с мужем,что и как перевернулось,но получается видятся они все вместе постоянно,ростят внука,молодой девчонке не до этого,дискотеки,друзья,ей 17 было когда она сына родила.и через какое то время,девочка уходит от мужа и еще через какое то время эта женщина получается начинает жить с зятем своим,благо возраст один...
не понимала многого в их отношениях,но никогда не забуду как мама и дочь мне рассказывали кто кого у кого увел...
судить права не имею, тут вина всех кажется,одна не нагулялась и бегала,другой видел же что малолетка,надо было полагать,ну а мама как я подозреваю еще и раньше он ей нравился...да и малого не бросишь,она считай его и вырастила,он ее не бабушкой,а по имени звал...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а сколько лет знакомой? молодая наверное совсем
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 443
сейчас ей около 50,а было это примерное лет 8 назад...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.