Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой цвет преобладает в вашем интерьере? [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне тоже понравилась твоя кухня, Ир, - просто и со вкусом.
Я ощущаю настоятельную необходимость добавить мебели в кухню - не хватает мне шкафов! Вот появились детали от Олиной прихожей (после их переезда), Оля хотела выбросить, а Юра не дал - мастрякает мне что-то вроде тумбочки-этажерки. Вчера, правда, уехал, процесс замедлился. Если получится хорошо, поставим, ежели мне не понравится - пойдут доски на полки в лоджии.
Насмотрелась я на квартиру подруги в Сызрани и появился зуд переделочно-ремонтный. Так у нее все классно! Потихоньку подобрала цвета, оттенки и материалы, все до ума довела, причем, многое делала сама. Вкус у нее отменный всегда был, ну и денег одной скопить легче, да и огород помогает. Репетиторствует тоже. Кстати, Чунь, ты сколько берешь за час? Ольга берет 250 р (англ. яз.). Мне кажется, это мало. Правда, дети сами к ней приезжают, а не она по ним бегает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
250 дешево..так только со своих берут да  с малышей
стандарт 350-400..старшие классы к ЕГЭ подготовка до 1000 доходит( 700-800) обычное дело
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
( 700-800) обычное дело
у нас еще попробуй найди кто за час заплатит столько.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
250 дешево..так только со своих берут

Вот у нее и получается, что знакомые своих детей приводят, объявлений она сроду не давала. Только второй год репетиторством занимается.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.