Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой цвет преобладает в вашем интерьере? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Квартира, в которой мы живем сейчас, мне очень нравится.
Тут так хорошо обои подобраны. Цвета бежевый и разбеленный зеленоватый. Не яркие, но приятные.

А у вас какого цвета в интерьере больше?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у Таньки комната желто-голубая, коридор сиреневый, ванна-туалет зеленые, а зал бежевый, так что всех цветов хватает в моем интерьере
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Кухня - в желто-коричневых тонах. Исключение - белые плита и холодильник.  Большая комната - коричневые (от светлого до темного тона). Сашкина комната красно-черно-белая. Спальня - коричнево-золотисто-красная. Коридор - бело-коричневый.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
коричневый всех оттенков. только кровать мелких из светлого дерева и прихожка в персиковый цвет выкрашена.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот..как обычно..все в бежево-коричневых тонах
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а меня очень успокаивает такая гамма, правда вот иногда сижу в комнате и хочется белых обоев с еле заметным зеленым рисунком))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
в зале две стены оранжевые а две зеленые. прихожка красная. спалъня сиреневая. детская обои желтые со звездочками
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ой, Ир, какая у вас веселая квартира! Мы примерно так измудрились в Цхинвали, т.к. не было достаточно краски одинаковой. Пол был ярко-желтый и светло-зеленый, стены в прихожей (а она большая и квадратная была - холл) красные. В детской на белых стенах красные, золотые и зеленые листья и солнце. Не от дизайнерского зуда, а от нехватки материалов натворили.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ир это твоя кухня? очень красиво,как хорошо все гармонирует.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
Ир это твоя кухня? очень красиво,как хорошо все гармонирует.
спасибо, Оксан, да, моя кухня. рядом стол обеденный стоит круглый и 4 стула. это-кухня-зал-столовая. все в одном.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Очень  красивая кухня.Ир.похожа на кухню у моей сестрички..у нее желто-синие цвета..у меня все,конечно.попроще..на кухне бежево-розовая плитка под мрамор,прихожая-светло-золотистая..гостиная-желто-зеленая.спальня светло-розовая.детсткая-светлая с зеленоватым рисунком..в прихожей очень хочется поменять обои..да если б еще и мебель туда прикупить..но,пока не светит..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Очень  красивая кухня.Ир.
спасибо. еще детали добавилисъ в виде угла из морских камушков. мы сами делали. плитку муж мой клал. сам.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
Ир это твоя кухня
теперь я понимаю твое настроение на кухне  у мамы laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
теперь я понимаю твое настроение на кухне  у мамы
еще и как следует помечено и пописено котиком! hoho
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.