Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Первая брачная ночь [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сейчас мало кто ассоциирует первую брачную ночь с лишением невинности. 99,99% из нас выходят замуж далеко не девственницами. Свадьба - событие радостное, конечно, но и утомительное тоже.
Поэтому до секса мало у кого дело доходит)
Девочки, а вы помните, чем занимались в первую брачную ночь?
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мы спали.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
мы спали..очень устали,была куча ночующих гостей,место для нас особенно не выбирали.поэтому романтики-ноль..но.было обидно,что так все легкомысленно отнеслись к нашей первой ночи(хотя,с другой стороны-смешно.пузо на нос лезло laugh ) так что.за что боролись.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
нашли чего вспомнить! не помню, не важно это сейчас вообще, сто лет назад спали или не спали laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я помню прекрасно, чем после первой свадьбы ночью занималась. Блевала с перепоя. Вообще плохо свадьбу помню - переволновалась, как приехали в кафе, там нам налили по огромному бокалу шампанского, что выпили и  разбили на счастье. Ну вот я и выпила, а дальше туман, но еще шампанское, шампанское, шампанское.
А в итоге первая брачная ночь в обнимку совсем не с молодым мужем.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
аналогично...только не блевала,а пьянющая была ..да и всю ночь продолжали пить..
секс вроде тож был rofl
странно...это я про первую свадьбу..а про вторую и не помню...ваще shock .наверное тож пьяная была rofl  rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 12:57)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже на свою свадьбу напилась - впервые - так что помню местами - так что отсыпалась в первую брачную ночь )
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
фу алкашки))) а мы вот все как по нотам,я спать собралась, а муж со словами ты чё??? это же наша первая брачная ночь))) все поо полной программе было ух...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
фу алкашки)))
да ладно)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да да)))) от фактов ни куда не денишься...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы с Оксаной, видимо, самое традиционные.  angel  К нам в комнату с самого ранья лезли  проснувшиеся гости -  чуть ли не простыню смотреть. Молодой муж всех отогнал, но все равно нам в глаза заглядывали, пытались что-то там увидеть, типа: "ну, как?". Решили, что все ОК, мужа маво сравнивали с масляным блином почему-то.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  с масляным блином почему-то
видимо,блестел от счастья.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.