Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Прогульщики [2]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Что делать, в этом возрасте даже примерным девочкам свойственно порой прогуливать отдельные нелюбимые уроки. Твое дело, Ань, - контроль. Правильно Винни пишет: поймет, что контролируешь, - прогуливать перестанет. Во всяком случае процесс не примет необратимый характер.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Т.к. фея моя в школу сегодня не пошла - ей реально плохо, я позвонила училке ее, чтобы предупредить. И та сообщила мне радостное известие - Татьяна всю прошлую неделю в школе не появлялась. Просто прогуляла.
Сейчас болеет - выпинывать ее в школу бессмысленно. У меня уже мозги в кучу.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  У меня уже мозги в кучу.
представляю какой шок. ужас. shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дааа уж....кот из дома - мыши  в пляс!
или она  у отца жила?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У отца. И он уверяет, что в школу она якобы уходила.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
что в школу она якобы уходила.
но не доходила до нее.......
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дурдом какой-то. У нее стеклянные глаза. Следи, говорит, за мной, если хочешь, чтобы я училась.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Следи, говорит, за мной, если хочешь, чтобы я училась.
Аня, ну следи тогда чтоли, если никак по-хорошему
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Следи, говорит, за мной, если хочешь, чтобы я училась.

Это что, крик о помощи? Говорить, говорить и разговаривать, Ань! Уйдет - не догонишь. В смысле упустишь. Не оставляй на самотек.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ань, у нас штрафы ввели нехилые для родителей прогульщиков. мы-родители и обязаны следить и контролировать, заставлять если нужно. пока они несовершеннолетние то это наша обязанность. с мужем бывшим и Таней все вместе поговорите, в наказание я бы не пускала неделю на улицу и отобрала комп. должно помочь. а то что же это получается? доверяешь им они же нашим доверием злоупотребляют!!!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Возраст уж очень сложный! И  не дожать плохо, и пережать нехорошо. Может ведь взбрыкнуть и - пошло-поехало по принципу "чем хуже, тем лучше".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Следила в последнее время постоянно. Но вот стоило уехать - и опять. Детский сад.
Комп отобран, сидит правила по русскому повторяет. У самой вся мордаха опухшая, сопли, слезы от вчерашнего.
Жалко ее, но вот что сделаешь.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ситуация знакомая. это пройдет... только постоянный контроль, как бы не возмущалась, я своей сказала что с педагогом поговорила и та будет мне сообщать о каждом пропуске. с тех пор пропускает только с моего ведома , правда я и потакаю бывает когда двойка светит или когда она не выспиться совсем то позволяю прогулять пару первых уроков
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Следила в последнее время постоянно.
а чего учителка сразу не среагировала? уехала мать на неделю ну и чего, отец же есть у Тани, не одну же ее оставили дома, тем более это уже было. странные учителки прям.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
учителка сразу не среагировала?
  у нас было абсолютно то же самое, учителкам пофиг, им за это не доплачивают
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.