Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Прогульщики [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В прошлый раз она позвонила, когда дите в школе не повлялось дней 10 уже.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
учителкам пофиг, им за это не доплачивают
у нас реагируют очень быстро, у Натальи в школе один такой мальчик есть , он из семьи беженцев правда не из ее класса, не знай уж чего они предпринимают, на беженцев нелегко повлиять их штрафуй-не штрафуй родителям по фигу все равно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  когда дите в школе не повлялось дней 10 уже.
дура какая-то
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас была договоренность : можно раз в четверти не пойти в школу просто так
ну, когда или совсем устанет или когда просто нет настроения...всякое же бывает
использовал это право очень придирчиво...иногда и забывал, уже вроде конец четверти, а право-то так и не использовал laugh
кстати, у нас в школе очень строго: если ребенок заболел и ты до 10.00 классухе не сообщил, вони будет выше крыши
она должна знать кто и где..и если родители не позвонили...она сама вечером позвонит уточнить
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Социализм в отдельно взятой Самаре я уже давно вам про это говорю. и подарки детям к новому году от мэра
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас раз в месяц пропустил ребенок школу без справки, на следующий раз родитель к директору идет и объясняет лично причину. Больше 3-х дней нет ребенка в школе - родителям звонит классная с вопросами.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
У нас раз в месяц пропустил ребенок школу без справки, на следующий раз родитель к директору идет и объясняет лично причину.
ну это уже перебор!!!
три дня ребенок может без справки дома сидеть,лишь потом без справки не имеют право  в детский коллектив брать его
а три дня по записке от родителей сиди себе..мы часто так делали
в больницу идти - запрут на неделю как минимум..а если в пятницу оставил, то за три дня можно его откачать и выпихнуть в школу в понедельник-вторник...
только записочку принеси и все laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
три дня ребенок может без справки дома сидеть
не, у нас не проканает. один денъ всего. строго, прогульщики не дремлют. laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хорошо, что у нас не штрафуют, я бы разорилась)
Сегодня фея моя полдня за учебниками. Надолго ли такое рвение?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сегодня наша классная руководительница заполнила таки электронный дневник. Много ценных сведений я оттуда почерпнула. В апреле у нас опять куча прогулов.
Говорит, что устала, сил ее нет к концу учебного года. Я, блин, тоже уже устала быть ее жандармом.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
В апреле у нас опять куча прогулов.
да где же она весь день болтается? я за всю свою жизнь ни разу не прогуляла, осталась стойкая ненависть к школе что даже не могу мимо проходить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
да где же она весь день болтается?
Обычно у отца, он же днем на работе. Или с подружкой на набережной, погода хороша большую часть дней.
Я много школу прогуливала, но Татьяне знать об это не обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
но Татьяне знать об это не обязательно.
rofl ну да ну да, у нас примерно так же. слава богу мои не такие какая я в этом возрасте была.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
слава богу мои не такие какая я в этом возрасте была.
Если бы моя была такой, как я в ее возрасте, то у меня наверное уже инсульт бы приключился.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
аналогично, поэтому я не рассказываю на что была способна. а вот училась я лучше ее зато.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.