Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Прогульщики [4]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя учится практически на отлично, как ни странно. Я училась так же.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну вот учится хорошо - ну и забей на прогулы - нет конечно отчитай как следует - ну для профилактики - а так ну прогуляла и прогуляла, моя честно мне говорит - мам , я не пойду, или вот сегодня пришла в 5 и говорит разбуди меня с собой вместе пойду к 3-му уроку
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винь, если бы это было день-два, я бы забивала. Она ж в прошлом году 2 недели подряд не ходила. Это ведь в итоге на успеваемости будет сказываться.
Снова пришли к тому, что она будет звонить мне на каждой перемене - шум в школе ни с чем не перепутаешь.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Это ведь в итоге на успеваемости будет сказываться.
ну если не сказывается еще. а у нас за поведение если плохая оценка то она однозначно на успеваемость влияет. мои обе болтают на уроках, могут нахамить учителю. ругаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Снова пришли к тому, что она будет звонить мне на каждой перемене - шум в школе ни с чем не перепутаешь.
переменка в школе а потом на гули)))  шучу конечно.
а у меня Андрей сегодня опять со слезами,хватанием меня за руки и ором в сад пошел, нянечка в группу затаскивала(((( видать тоже расслабило. но он еще ждет поездки, почему то уверен был что мы сегодня поедем, а еще мелкий его дразнит,Андрей к нему лезет, а он теперь не орет и не плачет, а так тихонечко ему говорит что он не поедет к бабе Жене....и смех и грех.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а еще мелкий его дразнит,Андрей к нему лезет, а он теперь не орет и не плачет, а так тихонечко ему говорит что он не поедет к бабе Жене....и смех и грех.
Ванька у вас кадр еще тот)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Ванька у вас кадр еще тот)))
да уж... иногда как скажет
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Наверное, устали уже дети, что ли. Маня сегодня ну прямо волокла себя до машины, а потом по школьным ступенькам. Потом разойдется малость, но утром!
И вообще, что в школе с ними делают-то? Она даже летом, когда ехали мимо школы, отворачивалась, а глаза для верности ладошкой прикрывала. Бедные дети!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Sava:
Наверное, устали уже дети, что ли
скорее всего
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.