Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Прогульщики [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Накануне узнала одну вещь распрекрасную - дама моя уходит в школу, но до нее не доходит. Гуляем мы.
Придется следить за ее посещением школы.
Я чет в таком расстройстве.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Знакомая ситуация, было точно также, шли вместе до школы - я сворачивала к остановке, она к входу , и... не доходила. придется просить учителей чтобы звонили, как только случается прогул - поймет что контролируешь - прогуливать перестанет.. А так конечно терпения, Ань, переходный возраст у вас прогрессирует.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж Анюта терпения тебе. и конечно контроль.я помню за всю сознательную учебу с 5го по 11й класс намеренно прогуляла пару дней всего))) но уроков труда было немерено))))ну не люблю я шить на машинке и боюсь ее, как только уроки шитья то мы с несколькими девочками на рынок сматывались))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Оксана:
как только уроки шитья
у нас был заменитель - вместо шитья - шли накрывать столы в столовой - вот я всегда туда и ходила. Сама же тоже не прогуливала, но сейчас детям на уроках не интересно - учителя не могут да и не хотят заинтересовывать. Прочитайте отсюда - до сюда. Так это они вполне могут сделать и дома, а урок благополучно прогулять ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 08:04)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я прогуливала сама постоянно. Но это никак мою дочь не извиняет)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
Но это никак мою дочь не извиняет)
Гены, никуда не денешься - ремня ей))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Был бы от ремня толк((
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А где дочь гуляет? С кем? Вообще прогуливает уроки или только некоторые? Сентябрь еще не кончился, а ей уж школа до смерти надоела? А может причина какая-то есть, Ань?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 10:43)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Просто шляется по улице, чаще всего с подружкой. Скучно ей в школе.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чего-чего, а этого нет, моя не додумалась еще до этого, она и не опаздывает никогда, учительница ее ставит в пример. я тоже ни разу в жизни не прогуляла, у нас очень строго было в школе.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оля не гуляла, а с Сашкой случалось в 11 классе, тоже скучно было в школе.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я решила пока не паниковать. Девочку безусловно несет. Будем разговаривать, будем контролировать. Там видно будет.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у тебя сейчас живет, Ань?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
у тебя сейчас живет, Ань?
День там - день здесь. Где в этот день у нее настроение. Хотя чаще у отца - там до школы ближе.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Где в этот день у нее настроение
ну вот видишь. так же и со школой. и ничего ведь не поделаешь. поговори с ней, Ань, моя сейчас знаешь как стала осознавать (ВДРУГ) что нужно высшее образование ей! поэтому нельзя школу запускать. да она любит школу, с удовольствием идет туда, ей интересно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.