Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чересчур подробное сексуальное образование [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Переношу пост Савы в отдельную тему)

"Скажите, зачем ребенку в 8 лет знать, как делать минет?"

Девчонки, я обалдела от такого вопроса! Его задал президент фонда "Уральский родительский комитет". Есть, оказывается, такой. Фамилию председателя не помню. Так вот, члены этого комитета случайно обнаружили на полках книжного магазина среди детский энциклопедий и сексуальную энциклопедию, и вроде бы невинное издание "Как взрослеет мое тело". Там не только рассказывается, но и показываются взрослые половые органы мужчин и женщин, подробности сексуальных поз, советы, как ласкать гениталии, рассказывается, как происходит семяизвержение, что такое гомосексуализм, эксгибиционизм, педофилия и т.д. В все это для детей 8-11 лет!!! Еще одна книга: "Девчонкология" - там употребляются понятия "оргазм", "лесбиянство", "анальный секс", "оральный секс", "петтинг" и т.д.

Ну и как совместить список запрещенных мультиков с таким вот "просвещением"?  Как вы относитесь к столь раннему сексуальному образованию?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас вообще очень любят перегибы в ту или иную сторону. 25 лет назад в нашей стране секса не было в принципе. Теперь решено, что для 8-летней девочки наиважнейшими из знаний должны стать знания по технике секса.
Идиотизм.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот грустно оттого, что куда ни ткни, везде "развал и шатание", никто ни за что не отвечает, каждый воротит по-своему.

Очень мне неприятно представлять Маню с такой книжкой в руках!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Очень мне неприятно представлять Маню с такой книжкой в руках!
не беспокойся, книжку она точно не купит, сейчас есть все что угодно в инете
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да отвратительно, что у детей уже в таком возрасте голова непонятно чем забита.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ужасно. а книжки меня мало волнуют, они же книжки не читают и не покупают. на просторах инета чего только нет, и не такое прочитают когда нужно им будет. и никого спрашивать не будут с какого возраста им можно ЭТО знать!!!! love
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Маша пока книжки любит, выберет книжку, а не мультик при случае. И дело-то даже не в том, что где-то что-то дети увидят, а в том, что сознательно им в головы ерунду не по возрасту пихают, оболванивают.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну она маленькая еще, это у них потом эта компъютеромания начинается лет с 11 примерно. у нашей младшей тоже еще нет такого, поиграет в игры на компе недолго и все.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.