Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зимние каникулы догуляем в мае. [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
В следующем году субботу 5 января перенесут на четверг, но уже 2 мая, а не на один из январских дней новогодних каникул, как раньше. А воскресенье 6 января - на пятницу 3 мая.

Кроме того, понедельник 25 февраля переносится на пятницу 10 мая. Таким образом, у россиян появятся еще и "майские каникулы".

В пятницу Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений рассмотрела проект Постановления Правительства о переносе выходных дней в 2013 году. Это делается для того, чтобы работники более рационально могли использовать выходные и нерабочие праздничные дни.

Итак, на новогодних каникулах отдыхаем с 30 декабря по 8 января, десять дней. На Первомай - пять дней, на День Победы - четыре дня.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Когда ж работать будем)
если честно, не переношу эти длительные каникулы, когда, случись ни от кого ничего не добьешься, все через пятую точку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 15:20)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А еще что- то все решают с переходом на зимнее время. Я думала, что вопрос закрыт, ан нет!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну надо же куда-то совать деньги налогоплательщиков, почему бы не на бесконечное переиздание все новых и новых законов.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И не говори! Я про одно это идиотское переименование милиции в полицию вспомню - начинает злость подниматься. Ну вот не куда больше деньги девать! Все остальное у нас в ажуре и не требует вложений! zlo
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.