Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Андрей Разин захотел не напрягаясь бабла срубить) [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Видео со вчерашнего концерта в моем родном городке)

И почему вдруг голос у престарелого Разина точно такой же, как у молоденького Юры Шатунова??????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 15:54)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да нет, Ань, это не голос Шатунова. Или тщательно "отредактированный" на компьютере голос самого Разина ("вживую"-то он мимо нот поет), или еще кого-то третьего.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может, со звуком что- то, но мне показалось, что это Разин и поёт.  Слабенький голосок у здорового дядьки - неужели было много желающих его послушать, Ань?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Слабенький голосок у здорового дядьки - неужели было много желающих его послушать, Ань?
Понятия не имею, я там не была) Я ж давно там не живу.
Мне все таки кажется, что это Шатунов поет.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Видимо совсем провинциалов за идиотов держат.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да не не Шатунов точно, скорее всего это его "молодой" голос, как то по телеку показывали в какой то программе отрывок концерта где он пел белые розы.вот голос на тот похож. а ведет он себя блин как девочка-целочка на сцене, какие то ужимки не для взрослого и солидного мужика.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот ничего не могу сказать по этому вопросу..совсем..никогда  в жизни не слушала эту хрень
и перлась от совсем другой музыки..я загонялась по року..
а эту....кхе-кхе ( написала бы ЧТО,если бы не Ира laugh ) идентифицировать никак не могу
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ничего-то Вы, Наталья Викторовна, не понимаете в высоком искусстве. ))) А Шатунова лет двадцать пять назад не услышать мог только глухой.  smile
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
где? у меня постоянно дома играл ..как его там..ну который пластинки крутит..
или Маяк кассеты ..ну уж там было то, что любишь
по телеку? не помню..мне кажется  я про них узнала,когда вернулась в Самару в 1996 году..
типа,что есть такие..но все равно не вникала  в их "творчество"..вот про розы слышала..а какие у них еще песни?
про светку соколову они? тогда еще одну знаю
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а как же Седая ночь???? неужто не слыхала
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
чуня:
вот про розы слышала..а какие у них еще песни?
про светку соколову они? тогда еще одну знаю

Ну, я тоже не знаток репертуара "Ласкового мая".  laugh Но "Белых роз" вполне достаточно, чтобы иметь представление о голосе Ю.Шатунова, а они (розы) тогда из всех окон и со всех телеэкранов звучали... Про Светку Соколову, кстати, "Веселые ребята" пели.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
про светку соколову они? тогда еще одну знаю
это не их, а кроме белых роз ничего не вспоминается
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
самые известные у ЛМ белые розы.седая ночь и про то как он на самокате гоняет и наташку дергает))эххххх детство.......
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
о! такую тож знаю, только я, как всегда, слова переделала в ней
они че,три песни пели?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не ну не три конечно. но эти в мое детство со всех окон во дворе играли.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.