Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бабушки-старушки? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Вот для поднятия настроения)) вечно молодые...
  
  
  
  
  
  
  
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Старушки-веселушки)
Не понимаю я таких все-таки, слишком серьезно к своей внешности отношусь)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мне некоторые из них понравились)) в сиреневых колготках например,а еще предпоследняя в первом посте. в шляпке с длинными серьгами.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а во втором с зонтом и в сиреневых перчатках с сумкой, очень понравились.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне еще бабулечка на фото после с зонтом, а вообще я считаю молодцы такие старушки, их даже старушками язык не поварачивается называть
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы уже, по-моему, где-то любовались на таких "молодух". Вот "дэвушку" с рыжими длинными ресницами я точно уже видела. Да пусть одеваются. как хотят, лишь бы не смешно и жалко не было. Вот даже на последнем фото - все бы ничего, но зачем она на такую подошву влезла? Молодые-то ломают ноги в такой обуви, а уж "не слишком юные" и подавно. Перелом шейки бедра сложно лечится ведь! Но это все модели, по-моему. Подрабатывают к пенсии.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне восемь штук понравилось laugh
а в рыжей шубке обыкновенная тетенька....таких полно вокруг
Медаль
Сообщений: 1278
Чунь, ты свою бабу-Люду повесь здесь. Уж она точно фору даст всем этим бабулькам, особенно на фотке с юбилея, где она с букетом.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ага..я говорю,нормальные бабульки! laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не, ни фига не нормальные.
До старости лет дожить и не избавиться от неприятия себя в нормальном виде
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
там полно нормальных старушек..говорю же, 8 просто идеал..я б и сама как нарядилась
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чет лже-мама Сильвестра Сталлоне вспомнилась)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
чуня:
8 просто идеал..я б и сама как нарядилась

Ну, так ты пока еще не старушка...)))))

Я все-таки по-прежнему считаю, что каждому возрасту - свое, и стареть нужно достойно. Это не значит, что пожилым женщинам нужно рядиться в темные "саркофаги", но меру знать необходимо. А буйство красок только подчеркивает возраст и вызывает иронию.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Согласна, Ирин!
Вчера в поликлинике сидим с Маней, ждем приема. Приходят девочка то ли с мамой, то ли с бабушкой. Бабушка - красотка, волосы до плеч пышным таким бобом лежат (жалко, что сильно обесцвеченные), фигура отличная, ноги молодые в закрытых туфлях на каблуках невысоких. Одета вполне достойно - юбка узкая до колен, пиджак короткий, приталенный, кофточка симпатичная, шарф красиво завязанный, браслет на руке красивый. Я прямо исподтишка любовалась. Потом мы вошли в кабинет, а следом она, спросить что-то хотели, и я ее близко увидела. Лучше бы не видела -такое несоответствие фигуры и лица! Это я, со своей близорукостью, издали ее рассматривала и восхищалась. Толстый слой косметики, в морщинках тоник скопился, тушь с ресниц малость осыпалась и легла темными кругами под глазами, контур губ смазался слегка. Давно, видимо, из дома, поплыла косметика... Жалко! Издали выглядит отлично.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.