Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Могут ли у мужа быть подруги женского пола? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы как считаете?
Просто женщина, типа своего парня, которую он знал еще до вас?
Вам такая дружба кажется нормальной?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Вам такая дружба кажется нормальной?
по мне так это еще хуже, чем физическая измена. с точки зрения психологов, такая "дружба" опаснее случайной физической измены, потому как мужчина в такой ситуации виноватым себя не считает, ведь ничего же не было?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мне кажется, что это довольно опасно. Во всяком случае, мне бы не хотелось, чтобы у моего мужа была такая "подруга". К тому же, потребность в такой дружбе означала бы, что в семье мужу не хватает общения, взаимопонимания. А это уже тревожный симптом.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще ситуация эта сложилась у одной хорошей знакомой моей. Она спросила, как бы я себя вела.
Если честно, не хотелось бы мне на ее месте оказаться. Я понимаю, что мужчине своему надо доверять и все такое.
Хотя с другой стороны, зачем любящему мужчине вообще допускать такие двусмысленные ситуации и давать поводы для сомнений и беспокойств?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще там подруга эта была давно, еще до знакомства моей подруги с мужем. Типа свой парень такой.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
В том-то и дело, что ситуация довольно двусмысленная. Конечно, не зная всех обстоятельств, судить трудно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
читала статью в журнале на эту тему, вот там автор психолог перечисляет все причины и следствия такой ситуации.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я бы не хотела что бы у моего мужа был такой друг в юбке.а как вести в такой ситуации себя, даже и не знаю,может давать меньше поводов на встречу.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
мне почему то вспомнилась вот эта фраза: мужчина и женщина похожи - они оба не доверяют женщинам...как то так...хотя, кажется, немного не в тему...
у мужа, допускаю, но мое "внутреннее Я" протестует)), от него периодически проскакивают рассказы про такую "мадам -подругу", которая обсуждает с ним всякие якие моменты (но она замужем), поэтому не особо напрягаюсь на сей момент времени, но могу сказать, что ревную и бурчу по этому поводу...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Сама бы не стала набиваться в такие свои парни к женатому мужику. И мужу бы прямо сказала, что лучше со мной дружить.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я бы вот не отказалась друга завести мужского пола, laugh да только невозможно это, любой (без исключения) друг рано или поздно потащит в койку. а в просто дружбу только наивные верят
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, не нать нам таких подруг, не нать! Даже ежели она лесбиянка.  smile
"Дружба между мужчиной и женщиной сильно ослабевает к вечеру".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:

а я бы вот не отказалась друга завести мужского пола, laugh да только невозможно это, любой (без исключения) друг рано или поздно потащит в койку. а в просто дружбу только наивные верят

зато после койки дружба иногда очень хорошая бывает :)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Оксана:
зато после койки дружба иногда очень хорошая бывает :)
  вот точно-точно ))) хотя есть у меня друг конечно мы с ним все на свете не обсуждаем, но общаемся частенько, и жену я его хорошо знаю и она меня тоже
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
вот точно-точно ))) хотя есть у меня друг конечно мы с ним все на свете не обсуждаем, но общаемся частенько, и жену я его хорошо знаю и она меня тоже
аналогично)) только с женой мы не общаемся. знаем наглядно друг друга здороваемся при встречах но не более)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.