Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить мужу на ДР? [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Моему на НГ надо два подарка будет покупать - у него ДР в Новый год.

Во! А я бы порадовалась, что не нужно два раза напрягаться. Один подарок да и все на этом! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 69
сейчас ближется новый год даже не знаю что и подарить мужу и малышу. можете помочь?
МедальГрамота
Сообщений: 471
Тут нужно из ваших финансовых возможностей исходить laugh
Сообщений: 69
финансы средние smile
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Тося:
не знаю что и подарить мужу
а ты читала предыдущие страницы? там девчонки много чего напридумывали joke
Сообщений: 69
чуня:

Тося:
не знаю что и подарить мужу
а ты читала предыдущие страницы? там девчонки много чего напридумывали joke


пока нет, но обязательно гляну, спасибо
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой ну с детьми все намного проще))) игрушка,книжка. то что ему интересно. мои в пять мес. тини лав увлекались))) их игрухами одному собаку дарили, включаешь она ездила тявкала и музыка играла. а второму мячик с ручками. ножками. погремушками шуршалками. по нему бьешь а он звуки смешные издавал, можно из этой же серии книжки пищалки-шуршалки,яблоко,апельсин с гусеницей в нутри. да у них много прикольных игрух или аналоги какие попроще.ну а мужу вон перчатки кожаные подари))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 69
Спасибо за совет, Оксана
Сообщений: 1
я долго думала что подарить мужу и нашла отличный вариант напольные часы ССЫЛКА УДАЛЕНА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 10:02)
Сообщений: 14
я вот подарила своему видеорегистратор в авто
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
gelevina:
я вот подарила своему видеорегистратор в авто
Мужу-автомобилисту всегда можно какую-нить примадеру для машины подарить - и он рад будет обычно))))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
видеорегистратор в машине очень нужная вещь, я себе тоже прикупила, радар и навигатор хочется - но регистратор нужнее
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винни:
видеорегистратор в машине очень нужная вещь
  Точно!

Однажды регистратор мгновенно разрешил спор на дороге - Юра просто показал только что сделанную запись оказавшемуся поблизости ДПСнику и "наезд" на него не получился.

Один раз  стадо кабанов перебегало ночью дорогу, а один все-таки боднул "Газель" в бампер. "Хулигана" регистратор запечатлел, но вот за малость пострадавший бампер он платить не стал, зараза.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 7
Хорошие советы, спасибо. А я своему мужу подарила футболку, но не совсем обычную. Нашла в интернете печать на футболках ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ , и решил сделать что-то прикольное и веселое. Ему  очень понравилось, не зря она стрелец по знаку. Вообще считаю что стрельцам нужно дарить только такие подарки, простые и милые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 01:14)
Сообщений: 1
подари клубнику и шампанское)
Новости дом 2 на сегодня
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.