Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить мужу на ДР? [1]

  
Сообщений: 1
А я думаю, что можно подарить мужу на др. Всю голову уже себе сломала.
Какие есть пока идеи:
1. Новый телефон - но дороговато
2. Какой-нибудь прикольную вещь, типа свитера с оленями
3. Конечно, лучший подарок - сделанный собственными руками, но время осталость слишком мало.

А мы что своим мужъям дарите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2012 в 05:33)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
если курит - новую пепельницу - зажигалку, новый ремень или труселя прикольные, тут по моему ля мужа выбор огромный ))) ты с финансовыми рамками определись - опять же по увлечениям - мой был рад каждой новой удочке - или колокольчику или замудреному поплавку и катушке
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я б путешествие какое-нить подарила) Мало денег - где-нить поблизости, а если бы подкопила, то соответственно подальше)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
или колокольчику
laugh аха, а главно дешево! laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ledynight:
. Какой-нибудь прикольную вещь, типа свитера с оленями
3. Конечно, лучший подарок - сделанный собственными руками,
из этого есть хорошее решение: рога( без оленей) собственными руки сотворенные( ну мож не совсем руками... rofl )
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а можно и свитер с оленями,собственными руками и сотворенный..жаль,времени маловато..Мой тоже рад будет и колокольчику и удочке и набору крючков.. laugh  еще можно дрель подарить.. laugh надувную лодку.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
надувную лодку.. laugh
Мой бывший супруг как-то купил себе надувную лодку за 2 тыщи долларов) Так что это не тот подарок, на котором сэкономишь.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
тогда остается колокольчик laugh  а твой бывший,Ань-ничего так себе размахнулся!наверняка,есть лодки и подешевле.. вот мой бы был счастлив-имея лодку..но.пока не до этого..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вы когда пишите "колокольчик",я сразу представляю мужика с колокольчиком на шее..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
,я сразу представляю мужика с колокольчиком на шее..
ну и я тоже, а для чего еще колокольчик нужен? разве не на шею?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну вот не рыбаки ваши мужья, вам не понять)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я уже думаю о подарке на рождество, но знаю, что хочет кошелек
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
о! видать зима скоро,Ирка про Рождество заговорила....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моему на НГ надо два подарка будет покупать - у него ДР в Новый год.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
о! видать зима скоро,Ирка про Рождество заговорила....
у нас пока не заметно, на дворе +21°, утром, правда, холод. на кошельки уже смотрела, еще к кошельку может, ремень или ченить еще
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.