Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Метеочувствительность [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы страдаете от этой напасти?

У меня перед снегом или дождем все время голова разламывается на части.
Вот вчера весь вечер и сегодня полдня даже глаза толком открыть не могла. И конечно же снег пошел.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Если я услышу, что у нас третий тип погоды (неблагоприятный), то голова  трещать по швам будет, а если не услышу, то, может, и проскочу. Сосуды надо чистить или чесноком + лимоны + мед + вода  или
сосновые иголки + шиповник + луковая щелуха + вода.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Эт настаивать все надо и пить? Или как?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня раз на раз не приходится, бывает проскочу и не замечу. а бывает и голова болит и глаза...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
1. Берешь 5 ст. л нарезанной хвои + 100 г раздавленного шиповника + горсть луковой шелухи, заливаешь 1 л воды и на водяной бане держишь 30 минут, потом - в термос на ночь и пьешь сколько влезет. В термосе хранить не дольше 3 дней, если сразу много делаешь.

2. 3 головки (не зубка)чеснока + 3 ст. л меда + 3 лимона (через мясорубку или натереть/мелко нарезать) + 3 литра кипяченой/размороженной  воды, настаивать дня 3 при комнатной температуре, потом пить по 3 ст. л 3 раза в день.

3. Лук растереть в кашицу, смешать поровну с медом. Принимать по 1 ст. л. утром и вечером 2 мес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2012 в 11:36)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Спасибо, Людочка. Попробую первый рецепт.
Второй и третий впихнуть в себя точно не смогу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.