Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши обновки [204]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я проздравляю! С подарочком вас, Чуня, от Дедушки Мороза! Пусть служит тебе исправно. Почём такие подарки?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
8000
но это копейки для такого девайса
мой полный аналог Lenovo P70 ,а он стоит 18-20
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У Сашки Lenovo P70, по-моему (умёлся куда-то на выходные, а то бы сказала точно), Но он купил с рук(2 месяца использовался), т.к. предыдущий всё-таки сломался окончательно. Доволен приобретением. И тебе того же!  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мы себе тоже обновки приобрели.. Срочным порядком пришлось менять диван -завтра привезут. И вчера  купили Танюхе штаники кофточку и сарафанчик для беременных
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Мы себе тоже обновки приобрели.. Срочным порядком пришлось менять диван -завтра привезут. И вчера  купили Танюхе штаники кофточку и сарафанчик для беременных
Активно прибарахляетесь, значит, к Новому году.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
купила сегодня себе платье..на подаренные Ромкой денежки..несколько заходов сделала в поисках..чет навезли всего одинакового..еле нашла.когда уже совсем потеряла надежду..и со скидкой..фото выложу позже))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Молодец, Светуль, что тратишь подаренные деньги на себя, а не других своих домочадцев!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Молодец, Светуль, что тратишь подаренные деньги на себя, а не других своих домочадцев!
была мысля..холодильник же нужно в ремонт-муж отговорил..и микроволновку продавали недорого..вначале разогналась-а потом думаю-счас надо ее куда-нить пристраивать,место искать-полку покупать-у нас же кухня маленькая..дети в разьездах-кого кормить? сами мы и духовкой обойдемся,как и до сих пор обходились)) вот и получилось платье!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Меня до сих пор корят за то, что я купила себе (, давно, в трудные годы) сапоги, принесла домой, походила по комнате, да и вернула их продавцу, а на возвращенные деньги купила Сашке свитер и себе какие-то ботиночки.  hoho
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
  
  вот оно!конечно,на каблучок еще нужно встать..Фотки были нормально повернуты,не знаю.почему так стали..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 18:29)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Очень классно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
Очень классно.
да, я и цвет такой люблю
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне тоже расцветка понравилась
Медаль
Сообщений: 1278
Мимичка:
да, я и цвет такой люблю
  И я, и я, и того же мнения. Тоже обожаю такой цвет. Платье одобрям`c! А что бы оно твою, Свет, красоту неотразимую подчеркнуло - прическу, макияж, маникюр + туфельки "хрустальные" с сумочкой и на бал!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
У меня дитё старшее с семьёй въехали в новую квартиру и начинают "обарохляться". Въехали и начались проблемы. Перевезли старую стиралку,мало того, что она японская 90-х годов и не умеет греть воду, она начала течь. Заглянула к ним вечером, а там "картина маслом". На ванне лежит доска, на ней машинка стоит и Юля шлангом в неё воду заливает.Хотели матрасы ребятне  "асконовские" взять в рассрочку, но видимо придется брать машинку. А матрасы чё попроще.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.