Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши обновки [205]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Светик, присоединяюсь к хору комплиментов. Тебе очень идет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 04:10)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А у нас очередная печаль... Идем в выходные с Татьяной смотреть ей обутки на весну.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
А у нас очередная печаль... Идем в выходные с Татьяной смотреть ей обутки на весну.
а чего печаль? в смысле-расходы?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нет, Свет. Размер уж очень нестандартный.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Размер уж очень нестандартный.
тогда удачи! я с третьего захода нашла то.что искала..и так случается довольно часто.если иду за покупкой..крайне редко можно увидеть и больше не искать что-то другое..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Позвонила Татьяна, сказала после школы с подружкой пройдутся по магазинам. Разведка боем,  так сказать)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
с подружкой пройдутся по магазинам. Разведка боем,  так сказать)))
Очень хорошо! возможно.не придется потом долго ходить и искать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Светуль, я согласна с предыдущими ораторами! И платье хорошее, и вместе вы органичны, и лежишь хорошо!  laugh  Согласна с Лёликовной насчёт причёски - весна ведь грядёт! Маникюр уже есть, платье тоже - дело за малым.

У Мани лапа будет "серьёзная", вроде и проблем особых нет, так она нос воротит постоянно от предложений, а Оля на поводу идёт. Я молчу, т.к. я, как известно, женщина неправильная, Лёлька - на половину, пусть Маня будет целиком.  laugh

Вот захожу в магазин "Лепота" и столько там обуви нестандартных размеров от "лилипутских" до Гулливерских"! У вас такие маг-ны есть, Ань? Я в последнее время только там и покупаю обувь. Дорого, конечно, но добротные, удобные обутки - то, что мне нужно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люда, у нас несколько специализированных бутиков нестандартной обуви. Но покупать туфли за 8 тысяч 15 летней девочке.... А ботинки и сапоги и того дороже. Она не носит обувь аккуратно. Поэтому подобные магазины не наш вариант. Вообще ужас, что обувь нестандартных размеров столько стоит.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я и хотела добавить, что молодым никакого смысла нет покупать дорогущую обувь, уж лучше менять её почаще, но подешевле.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Но покупать туфли за 8 тысяч 15 летней девочке..
Sava:
что молодым никакого смысла нет покупать дорогущую обувь
посмотрела сколько это 8 тысяч но это же 100€, это разве дорогущая обувь? а какая модель нужна Тане? дешевле только из тряпки тапки.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
посмотрела сколько это 8 тысяч но это же 100€, это разве дорогущая обувь?
иногда кажется,что ты никогда не жила в России и не получала российские зарплаты.Ир.. scratch 100 евро-это 80 процентов моей зарплаты..возможно.Аня с Сашей зарабатывают больше,чем нам здесь платят..но..если ребенок плохо носит обувь-о чем упомянула Аня,то туфли придется менять каждый сезон-это в лучшем случае..разве это реально?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
иногда кажется,что ты никогда не жила в России и не получала российские зарплаты.Ир

очень недолго, но обуви дешевой я там не видела, наоборот, в России всегда дороже, чем у нас обувь продавали, а уж раньше особенно. ее же везут и продают еще и дороже. да и в России нет таких маленьких зарплат.
Пересвет:
  100 евро-это 80 процентов моей зарплаты..возможно.Аня с Сашей зарабатывают больше,
вот именно
Пересвет:
.разве это реально?
думаю, вполне, а купив дешевое будешь менять чаще и будет дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 01:31)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
посмотрела сколько это 8 тысяч но это же 100€, это разве дорогущая обувь? а какая модель нужна Тане? дешевле только из тряпки тапки.
Ира, может у вас за 100 евро только тряпка, у нас добротные кожаные туфли можно купить в половину дешевле.
Евро в последние пару лет очень взлетел. А доходы у людей как-то не особенно увеличились. Да и цены на обувь сильно не изменились.
Может раньше у нас она и была дороже, чем в Европе, сейчас это не так.

Моя дочь не ходит и никогда не ходила в рванье. Она всегда хорошо одета.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  ее же везут и продают еще и дороже
не всякую обувь ВЕЗУТ..ты может не поверишь,но есть и российские приличные обувные фабрики
Мимичка:
да и в России нет таких маленьких зарплат.
есть..раньше 100 евро это было 4000-4200 рублей,таких действительно не бывает зарплат
а вот сегодня 100 евро это 8421 рублей,а 10.000 рублей уже вполне реальная зарплата
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.