Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши обновки [209]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
во шкаф...встал как родной
  Чунь, вы же по своим размерам заказывали, не стандартные шкафы? То есть, не увидели в ин-те и "ткнули пальцем"? Или как? Что-то я этот момент упустила.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нет..мы не заказывали
это готовые шкафы
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а их на витрине не видно или как кота в мешке покупаешь?
Пока не воспользуешься, не поймешь, как они на твоих конкретных глазах смотреться будут.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Пока не воспользуешься, не поймешь, как они на твоих конкретных глазах смотреться будут.
вот засада, кота в мешке приходится брать!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
вот засада, кота в мешке приходится брать!
Я чет больше не хочу эскпериментировать)
Сообщений: 7
Если честно в последнее время не было выдающиеся обновок, скажем так крупных))
Последнее что купила не давно на issaplus.ru/odezhda/domashnyaya-odezhda/pizhamy-s-shortami/ это пижаму. Очень прикольная на самом деле, такая как я хотела. Белая атласная пижама с майкой на тонких бретельках и шортиками, удобно и красиво и самое главное мужу нравится)

Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 14:41)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Все же мода на заниженную талию была мне только на руку. Вчера хотела джинсы купить на средней посадке. Фиг. Ничего не нашла. Если в бедрах хорошо, то на талии прямо очень велики.
Вот думаю, какие штанцы на осень прикупить. Все старое и затасканное. Надо явно обновлять гардероб.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я бы платье прикупила-начально-осеннее..скоро идем с коллегами на посиделки в кафе..но.пока ничего не нравится((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Если в бедрах хорошо, то на талии прямо очень велики.
у меня раньше было так всегда, узкая по отношению к бедрам талия. потом прошло а вот теперь опять вернулось, как раз отобрала несколько джинсов буду немного ушивать в талии.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а я бы платье прикупила-начально-осеннее..
У меня Таня почти полностью на платья и юбки перешла. Говорит, что прям прониклась платьями.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
как раз отобрала несколько джинсов буду немного ушивать в талии.
А мне чего-то так не хочется еще перешивать отдавать потом. Но если не найду ничего подходящего, то видимо тоже так сделаю. Сама точно не ушью. Швея с меня та еще
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я сама умею еще со времен СССР. я похудела и талия образовалась, придется ушивать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а я сама умею еще со времен СССР
А я не умею вообще. За меня сестра шила, что задавали на уроках труда. В школе я делала вид, что что-то делаю. Потом приходила домой, и сестра мне шила. А я сдавала потом. Вообще не могу 10 см ровно прошить. Сама на себя злилась из-за этого, но не дано)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
За меня тоже сестра шила. На трудах я всегда старалась сбежать дежурить в столовую - накрывать столы малышам, только чтоб  не шить ))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я много себе шила в молодости..и вязала..а сейчас юбку подкоротить понесу в мастерскую)) лень..кстати,о юбке..заказывала как-то две юбки на Бон-прикс,давно уже..они были чуть великоааты..и вот одну из них я отнесла в мастерскую-убрали в талии лишнее..потом я чуть набрала вес..и первая юбка.которую не ушивала-стала на меня как раз..а вот ушитая-тесная..увы(( обидно((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.