Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши обновки [210]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
а вот ушитая-тесная..увы(( обидно((
ушивай все чтобы был стимул худеть.
муж сейчас насмотрелся своих фоток и на диете опять, на пляже он сказал, что похудел (что и правда) а девчонки посмеялись, ну я говорю, во-первых, постороннему человеку разница в 3-4 кг не заметна а во-вторых, женщины разглядывают женщин и замечают. они ж сразу заметили, что я похудела. а мужчин они не особо разглядывают правда ведь?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
ушивай все чтобы был стимул худеть.
Мне бы расшить теперь)) laugh  вчера взвесилась..и была удивлена..я-то думаю.что я еще похудевшая после стадиона и ремонта(хотя.подозревала.что уже-нет((..а оказывается-уже 62(((( а было 60 до похудения..откуда? и где они зависли эти совсем лишние 2 кг? вроде я не вижу на себе..просто думала.что вернулась в 60.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Хвалюсь..сегодня нашла время дотратить подаренные А. денежки..сдала свои уже тесные два колечка и пару маленьких подвесок и купила новое кольцо..с доплатой.конечно..схема изменилась-раньше нужно было сдать золото и это же количество грамм купить и доплатить за работу..теперь-принимают как лом..отнимают эту сумму от цены нового..нууу.еще и проценты-скидку сделали..и доплата..без лома совсем сложно было бы купить-очень дорого((  
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
на руке покажи
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
на руке покажи
покажу..ребенка дома нету..а самой себе неудобно фотать))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а то не видно размер и как сидит
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
очень красивое, и чегойто тебя на золото потянуло?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Красота какая.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  и чегойто тебя на золото потянуло?
мои кольца мне стали малы,их давно было пора обменять,да в деньги все упиралось..а тут ребенок мне денег подкинул на ДР..вот я и обнулила их с пользой))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, очень симпатичное колечко! Какой молодец все же Артем!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
вчера взвесилась..и была удивлена..я-то думаю.что я еще похудевшая после стадиона и ремонта(хотя.подозревала.что уже-нет((..а оказывается-уже 62(((( а было 60 до похудения..откуда? и где они зависли эти совсем лишние 2 кг? вроде я не вижу на себе..просто думала.что вернулась в 60..
А я за лето еще чуточку схуднула, вчера весы показали 48. Видимо, беготня за Романом такой эффект дает. В принципе больше худеть не надо. Теперь ляжки немножко подкачать и все.
Сегодня хочу еще в одном магазине посмотреть джинсы. Может там чего подберу. Когда в последний раз там была, выбор вроде бы большой был.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  В принципе больше худеть не надо.
а я бы даже добавила..как-то маловато будет)) scratch 48 всего.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 16
А я вот думала - думала и наконец решилась и купила себе экстремальное апартовское вечернее платье (хотя если честно именно такие фасоны практически никогда и не носила) :  
   платье конечно само по  себе обалденное, и ткань такая вот как масло, но я пока еще как то совсем слабо представляю куда я могу решиться его одеть))) Фасончик у него такой, скажем сексапильненький и при этом малейший изъян фигуры сразу будет заметен...Да и не покушаешь особо в таком платье, если только совсем чуть чуть, а удержаться же сложно когда много вкусняшек )))  Думаю вот может рискнуть на 8-е марта на корпоратив(у нас планируется отмечать в ресторане...) Или не совсем будет ((?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 13:20)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А:
Думаю вот может рискнуть на 8-е марта на корпоратив(у нас планируется отмечать в ресторане...) Или не совсем будет ((?
думаю,что будет замечательно! может,на плечики что-то не помешало бы накинуть..чтоб чуть увереннее себя чувствовать..а потом можно и снять..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Похвалюсь и здесь-зимой купили дубленочку с капюшоном и чернобуркой-котик мой любимый проспонсировал..а совсем недавно я купила пальто.тоже с капюшоном.из буклированной ткани-такое черно-белое.приталенное,немного утепленное-как раз вот на спад зимы,ношу с удовольствием)) два своих пуховичка продала задешево за ненадобностью))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.