Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать духи в соответствие со знаком Зодиака [4]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
.авантюризма и приключений на наши "Ж"
круче было,когда мы цветы тырили на последний звонок у райкома rofl
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
представь сколько там магазинов.. бутиков..прочего хлама..6 залов кино,боулинг,рестораны и проч. и проч.
Переезжаю! shock конечно,куда нашим магазинам равняться.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
lelikova:
от "Ангела" Тьери Мюглер. Сегодня пшикнулась и хожу балдею, все тот же запах, хотя им уже лет...4-5 точно
им намного больше, мне муж дарил еще в 2005 году их, а к ним гель для душа и бодикрем и дездорант, бодикрем еще стоит немного остался. т.е. как минимум 8 лет Ангелу от тьери муглер, если не больше.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  т.е. как минимум 8 лет Ангелу от тьери муглер, если не больше.
ну я думаю,что Оля имела в виду,что  у нее они столько стоят,а не когда была выпущен этот аромат laugh
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354

такой или такой
попробовать что ли..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 10:17)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
ну я думаю,что Оля имела в виду,что  у нее они столько стоят

Я тоже так поняла. Оль, а духи уже распечатанные стояли все это время?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
что запах держится так долго? это правда, если она про это, вот эти бодикрем и део до сих пор также отлично пахнут и ничего не прокисло и не испортилось! а сегодня их нюхала в магазине эти ангел. и голубой был и фиолетовый.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Оль, а духи уже распечатанные стояли все это время?
она ж сказала "флакон от ангела",в смысле там когда-то были духи..естественно,что открытые
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 07:31)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кстати,для инфы:
Angel Garden Of Stars ( фиолетовый)-принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. выпущен в 2005.
Angel ( синий)- принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.выпущен в 1992.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне муж дарил голубые ангелы, духи там флакон был ввиде звезды и можно было наполнять когда закончатся. но чегот я его не хочу больше, хочу новые цветочно-фруктовые ароматы типа эскады и кензо. вот
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
сегодня на Катьке нюхала духи..Сальвадор Дали белый..понравился он мне..
его что ли взять..если про Ангелов мне никто не рассказывает..как они пахнут да на что похоже
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
.если про Ангелов мне никто не рассказывает..как они пахнут да на что похоже
не объяснишь на что похоже, запах ни с чем не спутаешь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
очень приторный?а то  у меня сразу голова болеть будет..
и какой из них сложнее ?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
голубой полегче, очень крепкий запах, не сладкий точно уж, и стойкий. на любителя. я-любитель но все равно надоело.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
versace bright crystal вот от них сейчас я млею, запах такой легкий не навязчивый, на мой взгляд.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.