Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать духи в соответствие со знаком Зодиака [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
ОВЕН

Поскольку люди, принадлежащие к данному знаку зодиака являются по своей сути ярко выраженными экстравертами здесь подойдут устойчивые ароматы, насыщенные сочными нотами. Представители этих знаков чувствуют свою необычность, им нравится  нестандартность, они предпочитают модные вещи, яркие аксессуары, современный дизайн, не боятся нового и экстравагантного.

Поэтому акцент в этом случае надо сделать на интенсивность аромата. Сами овны отдают предпочтение запахам стойким  и свежим. Дамы часто приобретают парфюм унисекс, а иногда даже и вовсе мужской. Дезодоранты для овнов тоже должны быть интенсивными.

Эфирные масла для овнов: иланг, корица, нероли, можжевельник, гвоздика, мускат.

ТЕЛЕЦ

Это ярко выраженный земной знак. Данные представители дружат с горьковато-травянистыми, фруктовыми, ягодными и цветочными запахами. Также большое значение здесь играет насыщенность запахов. Женщина даже проявляют излишний перебор: они используют и духи и туалетную воду одновременно. Не без интересна тельцы отнесутся к предложению нового запаха.

По своей сути тельцы тонко чувствующие  и восприимчивые личности. Если касательно офиса, то здесь представители данной категории выбирают изысканные ароматы с цветочными нотами, дамам нравится запах жасмина, гицианта, розы. Также большое значение придается самому флакону, его оформлению, немаловажна здесь будет и сама упаковка.

Эфирные масла для тельца: роза,шалфей,ромашка, жасмин, анисе.

БЛИЗНЕЦЫ

Знак воздуха. Представители этих знаков могут несколько раз в день поменять духи или же туалетную воду, испробовать множество новых ароматов, также обожают экспериментировать с ароматами вот-вот выпущенными в продажу. Поскольку близнецы являются натурой переменчивой, работающим близнецам, следует несколько умерить свои пристрастия при выборе офисных духов,  чтобы не вызвать недовольства у окружающих.

Близнецы обожают быть в центре внимания, поэтому и аромат они стараются подобрать яркий, необычный, экстравагантный. Для молодежи здесь подойдут ароматы с нотками пионов или орхидей, люди постарше предпочитают тяжелый парфюм с ванильными и пудровыми оттенками.

Эфирные масла для близнецов: пихта, эвкалипт, сандале, розмарин, мята, лаванда.

РАК

Ярко выраженный водный знак. Как правило люди этих знаков славятся равнодушием к мнению окружающих и в основном сосредотачиваются на своих собственных внутренних ощущениях. Они предпочитают утонченный парфюм, слегка ощутимый через некоторое время после их использования. Поэтому, ежели Вы желаете угодить раку, и в качестве подарка преподнести ему духи, то смело выбирайте  духи или же туалетную воду с нейтральными запахами, слегка уловимы. Здесь возможны запахи морского бриза, свежести, цитрусовых.

Эфирные масла для рака: жасмин, базилик, грейпфрут, ирис.

ЛЕВ

Царственный огненный знак. Это прирожденные лидеры, все их помысли направлены на власть и победы. Весьма чувствительны к новым модным тенденциям и весьма восторженно готовы им следовать. Для них аромат- это проявление их собственного величественного положения. представители этих знаков весьма тщательно и долго  выбирают себе аромат, они требовательны, придирчивы, но в итоге никогда не уходят без покупки. Здесь предпочтения отдаются тяжелым устойчивым духам с пудровыми оттенками или же сладковатой туалетной воде.

Эфирные масла для льва: мелисса, герань, ладан, ель, сосна, розмарин, пихта

ДЕВА

Это чисто земная стихия. Представители данных знаков чувственны, однако малоэмоциональны и в итоге малопритязательны. Впрочем это не мешает им оставаться индивидуальностями. Характер у этих знаком несколько капризный , но при этом они обладают ироничным и проницательным умом. Предпочитают вещи и парфюм соответственно высокого качества.  Обычно  у них вырабатывается привычка к определенному аромату, и они способны хранить ему верность в течение длительного времени.  Самый обожаемый аромат для дев – это цитрусовый и шипровый.

Крайне редко, но все же присутствует у дев желание повернуться в сторону нового запаха, они его благополучно приобретают, но, увы, все же в итоге возвращаются к прежним любимым и проверенным  временем ароматам. Если Вы решите сделать подарок девам,  выбирайте парфюмированное масло, мыло или же саше.

Эфирные масла для дев. сандал, мирра, мята, душица, лимон, валериана.

ВЕСЫ

Представители этих знаков зачастую могут показаться весьма консервативными в своем выборе. Как правило, они склонны выбирать ароматы известных марок  традиционных классических направлений. Также весьма традиционен у них подход и при выборе одежды.  Однако , большое значение они придают своей внешности. Для них главная забота- это их утонченное и изысканное обличие.Здесь предпочтение отдается  цветочным духам с альдегидными нотками, а также туалетная вода со сладким утонченным ароматом, не выветривающимся в течение длительного времени.

При выборе духов, весы долго и тщательно подбирают парфюм. Им нравится это занятие , им интересно пробовать новую косметику , узнавать новые ароматы. При выборе они весьма ответственны в своих стремлениях обладать изысканным ароматом, весьма соответствующим их утонченной внешности.

Эфирным масла для весов: гвоздика, жасмин, вербена, чебрец, майорна, имбирь.

СКОРПИОН

Непредсказуемый, волнующий, сексуальный знак. Эти личности весьма экстравагантны, предпочитают волнующие , необычные и возбуждающие ароматы. Не без интереса могут отнестись к парфюму противоположного пола. Весьма любят экспериментировать, иногда предпочитаю популярные запахи, и именно таким образом подчеркнуть свою значимость.

Если решитесь сделать подарок скорпиону в виде духов, выбирайте уникальные экзотические запахи со сладким запахом или же дорогую туалетную воду с пудровыми нотами. Не забудьте про флакон, он тоже должен соответствовать оригинальному оформлению, да и упаковка здесь с играет  немаловажную роль.

Эфирные масла: кипарис, кедр, ладан, гвоздика, пачули.

СТРЕЛЕЦ

Весьма уверенный в себе  знак с неукротимой внутренней энергетикой. Деятельная натура, всегда очень успешно способен реализовывать намеченные планы. Соответственно и парфюм для ст рельца должен подпадать по вышеперечисленные характеристики. Чаще всего выбор падает на цветочные, тяжелые восточные или же шипровые духи и туалетные воды.

Эфирные масла для стредьца: мускус, лаванда, роза, апельсин, сандел

КОЗЕРОГ

Люди природно скрытые и достаточно скромные, но при этом с высокой сексуальной энергетикой.

При выборе духов, они проявляют высокий вкус, предпочитая сложные , утонченные запахи  с нотами цветов, пряностей, дерева. Они совершенно спокойны к веяниям современной моды. Свой выбор отдают классическим тенденциям , при этом абсолютно не скупятся на дорогие, изысканные духи в безупречно оформленной упаковке.

Эфирные масла для стрельцов: кипарс, мелисса, анаис, имбирь, лимонник

ВОДОЛЕЙ

Весьма свободолюбивые знаки. Натура необузданная, не любят долговременных обязательств.  Поскольку характер противоречивый, то и выбор парфюма здесь требует внимательного подхода, дабы угодить данному характеру. В качестве подарка можно предложить экстравагантные праздничные духи с глубоким чувственным ароматом.

Эфирные масла для водолеев: чайное дерево, нероли, бергамот.

РЫБЫ

Если говорить о женщинах, то это истинные женщины – это и капризы и чувственность и сексуальность. Запахи здесь воспринимаются как  необходимый о очень важный элемент  общего внешнего декора. На самом деле, они решительно приобретают в огромных количествах шампуни, ароматизированные гигиенические средства, пены для ванны и еще всевозможное количество ароматизированных предметов, однако духам и туалетным водам отдают весьма незначительное предпочтение. Они для них просто не имеют никакого решающиего значения. Стало быть и порекомендовать здесь что-либо крайне сложно. Следуйте знаковым эфирным маслам.

Эфирные масла для рыб: тимьян, роза, вербена, лаванда.

Также есть разделение по стихиям:

Знаки ВОЗДУХА- это приглушенные, строгие ароматы, основанные на ощущениях спокойствия и комфорта;

Знаки ВОДЫ – это скорее неопределенность, таким знакам присуще сомнение при выборе  духов;

Знаки ЗЕМЛИ – здесь подойдет дорогая туалетная вода в изысканном флаконе;

Знаки ОГНЯ - непременно  резкие насыщенные запахи
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
про меня сто пудов правда..именно такие духи  я и люблю..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
если бы они тут еще конкретно написали названия духов а то сиди и думай, в какие там духи чего входит в состав.
вот резкие насыщенные запахи я плохо переношу, а про меня написали. с мужем из-за этих резких запахов воюю, он-любитель надушиться, блин, как турок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2012 в 16:37)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я люблю политься духами так основательно)
И унисекс в зАпахах люблю.
Так что характеристика мне вполне подходит)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Мимичка:
если бы они тут еще конкретно написали названия духов а то сиди и думай, в какие там духи чего входит в состав.
вот-вот!
у меня давно два избранных "духа"...заканчивается флакон с этими духами, покупаю второй с другими...чередую))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а мне надоедает один и тот же аромат..даже два laugh
так что мой список чередования побольше laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ни чего подобного как про близнецов написано. я не любитель шлейф оставлять за собой да и выбраны пара ароматов которые со мной навсегда))) но ни чего похожего как написано.
о вчера еще в рив гош заглянули. пересмотрела свое отношение к шанель №5, я раньше их  ненавидела, а вчера нюхнула и так они мне вдруг пришлись по душе, надо будет купить при случае))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
шанель н5° долго были моими любимыми духами, причем были настоящие мааалюсенький флакончик всего 7,5мл а цена... но и стойкость зато и вот такой резкости нет, которую дает парфюмированная вода. а сейчас вообще совсем другое направление пользую, Эскада, всякие там летние и осенние фруктово-цветочные ароматы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а я чет пятую шанель ну никак не понимаю..вот не слышу ее и все
а от 19 так просто выворачивет
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а я чет пятую шанель ну никак не понимаю..
А я по-моему и не нюхала ее ни разу даже
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
сходи спецом...на экскурсию
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А я по-моему и не нюхала ее ни разу даже
да ты что, старо как мир. еще "аллюр" ничегошные такие. но пятый шанель неповторимый просто.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой,я вчера у нюхала новую шанельку...нуар... love
все.я пропала..пока ее у меня не будет,жизнь идет мимо меня..
она только  в августе вышла..абсолютная новинка..дорогая.. скотина zlo
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
пока ее у меня не будет,жизнь идет мимо меня..
она только  в августе вышла..абсолютная новинка..дорогая.. скотина zlo
мужу заказывай на рождество, какие проблемы, я ее тоже занюхаю и, может своему и закажу, а то я часы хотела да вот думап, я сама их куплю, в декабре под рождество распродажа в ювелирке бывает и неплохой выбор часов за 50% цены, очень мило.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
она только  в августе вышла..абсолютная новинка..дорогая.. скотина
В дьюти фри надо будет посмотреть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.