Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Одежда больших размеров. [1]

  
Сообщений: 3
Дамочки, понимающие меня, точнее, те, что являются обладательницами шикарных пышных форм, а-ля 60-го размера!=) Поделитесь, кто где одёжку приобретает!  Ибо оч иногда тяжко найти что-то хорошее на мои формы(
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну где? В спец. магазинах. В любом городе есть сейчас такие, по-моему. В Инете тоже есть что-нибудь подобное.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 2
О, как я Вас понимаю!!! Сама такой же являюсь, ну, чутка поменьше – 58-го размера))) Формами-то я своими не комплексую ни капли, а вот бесит, что наличие размеров моих в магазинах изредка водится, а уж тем более в инет-магазах сложно заказывать. Но я недавно для себя открыла магаз ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, одёжка для нас, эффектных барышень, привлекла мое внимание там кофточка одна, ну оч уж её хотелось, и я рискнула заказать – и не пожалела ни о качестве, ни о доставке, ни о том, как она на мне сидит! Теперь вот частенько там заказываю. Ну, а если охота куда-то выгуляться, магазы всяческие а-ля Три толстяка ну иль рынки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 05:10)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
К сожалению одежка на нас дам с формами стоит дофига - что в магазинах, что на рынках , я вот думаю неужели никто из производителей местных не может шить красивые вещи, а не а-ля бабушка на женщин, которые большие(((( чтобы не так било по карману
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.