Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы быстро устаете от людей? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девчонки, вот в последнее несколько дней мне пришлось много общаться с людьми, а не с моим компом драгоценным.

Общение было не всегда позитивным. Меня оно жутко вымотало.

А ведь многим по работе приходится постоянно общаться. Девочки, вы как справляетесь7
Или вам общение в кайф?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Это смотря с кем. с некоторыми напрягает с некоторыми нет. но побыть иногда в тишине все же хочется
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Если с такими общаться, каких ты описывала ("южных друзей"в кассе), то наверняка будет напрягать такое общение.
За собой замечаю, что много общения с кем угодно становится в тягость. Вот одна знакомая есть, с ней только по телефону разговариваем, но как же она меня выматывает! Начнет про что-то одно, по пути зацепит кучу абсолютно ненужных мелочей из чужой жизни, про соседей расскажет попутно, которых я сроду не видела и т.д. Спасибо, телефон у нас какой-то "понимающий" - отключается иногда сам. Человек она неплохой, грубо обрывать не хочется, но иногда я все-таки закругляю разговор намеренно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
есть люди от которых устаешь а есть приятные. наверно это индивидуально
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 69
Смотря с какими общаешься людьми
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня в группе сейчас бабка одна, приходит и садится в самом последнем ряду. когда я начинаю объяснять и писать на доске то она перебивает меня каждый раз: "простите, я совсем плохо вижу, а чего это там за буква третья справа?" я ей раз 20 уже сказала: пересядьте пожалуйста поближе, места есть. никакой реакции. потом ей другие из группы сказали-тоже реакция ноль. вот чего делать? она мне реально мешает и всей группе мешает.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А игнорировать ее вопросы нельзя?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не получается никак, она перебивает, один раз попросила чобы я с доской к ней ближе подошла, народ ваще попадал.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.