Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Частные кладбища [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сейчас все погосты в стране у нас общественные, но скоро, года через два-три, появятся негосударственные кладбища. ФАС уже внесла в правительство поправки в закон о похоронном деле.
Если частные кладбища станут реальностью, предприниматели смогут отдавать в аренду землю на 49 лет и получать доход от оказания услуг по уходу за коммерческими могилами, которые удовлетворят запросы непростых смертных / их родственников. Хотя, лежащие на смертном одре богачи смогут озвучить свои запросы в этом смысле заранее (и пока не лежащие — тоже). Коммерческие погосты собираются устраивать  на отдельных участках.

ФАС так объясняет все эти начинания: появится возможность удовлетворить платежеспособный спрос, который сейчас разрушает саму идею общественных клад бищ , и дать возможность  бизнесу получать легальный доход.

Уже и мертвецы в рейтинге участвовать будут!
Девчонки, вы где будете хорониться в далеком будущем? shock
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А общественные то кладбища останутся?
Мне по-барабану, где и как меня закопают. Лучше по самому скромному варианту.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Хотя, лежащие на смертном одре богачи смогут озвучить свои запросы в этом смысле заранее
rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну да докатились.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
еще богатства свои в гроб пусть берут чтоб никому не досталось, раньше же фараоны так делали в надежде, что на том свете пригодятся. и домашнюю утварь и золото с серебром и украшения с камнями забирали и скот. новые русские может, додумаются и до этого? может какой успешный предприниматель бизнес новый откроет по приготовлению нового русского на тот свет? music
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
может какой успешный предприниматель бизнес новый откроет по приготовлению нового русского на тот свет?
Да вообще таких предприятий полнО уже)
Конторы ритуальных услуг предлагают очень широкий спектр)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
предлагают очень широкий спектр)
молодцы, в ногу со временем идут.  laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
по мне, так скорее бы крематорий построили ..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
скорее бы крематорий построили
а че, недостаточно крематориев?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
по мне, так скорее бы крематорий построили ..
Вот-вот, не фиг землю своей гниющей тушкой загаживать.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а че, недостаточно крематориев?
дык в Самаре нет до сих пор, уже 20 лет строят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 13:55)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
дык в Самаре нет до сих пор, уже 20 лет строят
правда? вот не знала. может спроса недостаточно? не хочет народ быть сожженным?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
может спроса недостаточно? не хочет народ быть сожженным?
Ну в России же это не принято, поэтому видимо и спрос не большой.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот и я о том, построят а никто не захочет и чего? у нас очень многие желание такое высказывают. свекр например хотел и получил. сожгли его при 1000°
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я б тож на это подписала однозначно. Но у нас даже в проекте крематория нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.