Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто стирает носки и трусы вашего мужа? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Он сам, вы, прислуга, а может мама его?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 07:10)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
машинка стиральная, но загружаю я. и раньше когда по съемным мотались без машинки. все я все я...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 07:17)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А кто по дому все это богатство предварительно собирает?)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а он у меня приученный к одному месту так сказать)) все в корзину для белья складывает, вот что что а ни разу где попало чего нибудь из одежды и белья не кинет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А кто по дому все это богатство предварительно собирает?)
все в корзину для белья кладет. потом машинку загружаю обычно я но иногда и он сам. а что у вас по-другому, Ань?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас сейчас так же)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Стирает, как и у всех, машина, загружаю я. Собирать изредка приходится, но в пределах гардероба, а в основном все-таки муж сам в корзину для белья кладет.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
а он у меня приученный к одному месту
Хорошо сказала!  laugh

Я не оригинальна - машина стирает. Вот Сашкины майки иногда руками стираю. Он в пакетике целлофановом принесет из качалки своей, а они мокрые от пота - выжимать можно. Ну и куда я их? Они же плесенью покроются, пока 5 кг белья накопится для машинки. Брошу в тазик, чуть порошка сыпану, водой залью, а потом постираю (утром). Правда, он все время говорит, что сам постирает, но мне что, любоваться в ванной на майки и нюхать их, пока он на работе?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня только с девчонками проблема-собирать приходится и выуживать из-под кровати и других интересных мест. воюю а толку?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы мелких тоже приучили, раздеваются одеженку складывают куда показала в одну кучку, я потом труселя в стирку сразу же ну а по футбокам и колготкам смотрю, можно еще денек походить или если заляпано то тоже сразу в стирку.иногда отдаю сами несут либо сразу в машинку лио тоже в корзину кидают.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 69
У мня тоже машина стирает, а приучить чтоб в корзину кидал не получается, любит рядом с ней ложить.....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас тут недавно чп с машиной было, она скаканула и сзади один из шлангов соскочил как потом выяснилось и всю квартиру залило и соседка снизу приходила у нее на потолке уже пятно разлилось. два раза такое было потому что не поняли в чем дело и опять завели машину и все залило. монтер по гарантии пришел и наладил. машина новая полгода ей, старую в хорватию увезли.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
все по очереди))) так же как и мои  zst
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Галина*******:
все по очереди))) так же как и мои  zst
я своему стирку не доверяю, сколько нижнего белья моего было испорчено по началу, я помню мой любимый лифон со своими носками и джинсами постирал пока я  на работе была. решил приятность мне сделать....сделал.а потом пока я в роддоме да в больнице с мелкими сколько всего перепортил.....теперь только я стираю, сам стирает когда уезжаю. но только свою одежонку.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 69
А мой просто даже машинкой то пользоваться не  умеет laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.