Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Где кроме интернета можно познакомиться с мужчиной? [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а летом еще байдаркапокатушки, а на самом деле в тренажерке мужиков нормальных нет  практичски - они заняты фигуром - им не до окружающих женщин,
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
им не до окружающих женщин,
со мной знакомятся постоянно кто-то липнет или сначала наблюдает и потом подкатывает. так всегда было и сейчас тоже так.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да с твоей фигуркой к тебе и не в тренажерке липнуть будут))) а на меня потеющую даже и не взглянеит никто ((
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
даже и не взглянеит никто ((
дык килограммы-то будут уходить-это во-первых, а во-вторых все равно пристанут, ну не были бы они мужиками!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
не знаю как у вас а у на в тренажерку ходят все занимаются каждый своим делом, ну видать я совсем для них не сипатишный вариант ))) килограммы в тренажрке не уходят практически - наращивается мышечная масса, а я тепрпеть не могу эти два похода по сто раз, мне скучно - вот степ - это мое, но туды мужчинки не ходюююють ((( ;)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот и я бы не смогла в тренажерку - скушно мне там.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Вот и я бы не смогла в тренажерку - скушно мне там.
не думай даже, ты недавно замуж вышла. laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
не думай даже, ты недавно замуж вышла.
Да я не на охоту, даже для спорта бы туда не пошла.
А кроме мужа мне никто и не нужен - он у меня самый лучший)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А кроме мужа мне никто и не нужен - он у меня самый лучший)
вот это по-нашему!!!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 69
Мимичка:

Ариана:
А кроме мужа мне никто и не нужен - он у меня самый лучший)
вот это по-нашему!!!


точно!
Сообщений: 16
ну не знаю, мы через интернет ка краз таки и познакомились, а еще в транспорте раз у меня история была
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, интернет - это же современные реалии, счастливые случаи и там встречаются. Почему нет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 12
ох этот интернет, без него уж прям никуда))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.