Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Где кроме интернета можно познакомиться с мужчиной? [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Девчонки, смешит меня все больше интернет-общение с кавалерами. Вот один другого смешнее.
Думаю, может как-то по другому можно знакомство завести?
Ваши предложения?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ларис, моя свекровь в тырнете не разбирается так она когда овдовела с подружками на танцах знакомилась после смерти свекра, ну естесственно это клубы для ее возраста. ну и успешно очень, сперва один кавалер был потом еще один, сейчас с ним давно уже встречается, во всем помогает, везде платит, тоже вдовец ее возраста.  есть у вас чего наподобие? если нет, тогда интернет остается, когда-нибудь должно же повезти.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
вот я тоже думаю, что что-то слышала о подобных клубах. Надо информацию порыть в интернете laugh
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
да, на танцах...на велопокатушках тож можно))) у нас девчонки молодые специально на хоккей ходят, чтобы зазнакомится с парнями и мужчинами - спортивными болелами...в тренажерном зале мужички есть...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Велопокатушки сегодня как-то неактуальны - холодно laugh
Да и велосипеда у меня нет. И хоккей я терпеть не могу.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
в тренажерном зале однозначно, как это я забыла.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Laky:
Велопокатушки сегодня как-то неактуальны - холодно  
Да и велосипеда у меня нет. И хоккей я терпеть не могу.
у меня велосипеда тож когда то не было...компания для общения там отличная...но согласна более актуально летом))) а хоккей можно заменить на другой вид спорта, где массовость есть
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ларис, а в новом коллективе поспрашай, может у кого есть на примете молодой и холостой. Может познакомят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 15:34)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  есть на примете молодой и холостой
такая корова нужна самому!!!! laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
такая корова нужна самому!!!!
Ну если ты замужем, то зачем тебе еще одна головная боль?
Или например братца пристроить в хорошие руки)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я почему-то думала, что в детсадиках работают одинокие, может не права, но мои знакомые в детском садике вечно одинокие и весь коллектив состоит из одиноких женщин.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну мало ли. Спросить то можно.
Мне вообще кажется, что через общих знакомых как-то надежнее мужика искать.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Тренажерку я пока позволить себе не могу. Вот на зиму девчонок одела. Вернее старшую, а младшая за сестрой донашивать будет пуховик. Сапоги обоим. Вот и нет з/п моей практически.
А девчонки на работе наоборот практически все замужние. Чуть поближе признакомлюсь и может спрошу, есть ли кто на примете laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
через общих знакомых как-то надежнее мужика искать.
дык кто ж спорит-то Ань? это - идеальный вариант среди знакомых или на работе. но можно очень долго ждать таким образом вот в чем проблема. но если получится то здорово будет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Laky:
Велопокатушки сегодня как-то неактуальны
дык конькопокатушки..лыжепокатушки..сгорынажопепокатушки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.