Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Год к концу подходит. Каким он стал для вас? [3]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  45 мне будет на следующий год
а мне на 5 больше будет..к сожалению.. laugh Зато какая круглая дата,капец полный! shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
капец полный!

Нечего, дальше еще веселей пойдет! И никаких "капцов"! Вот увидишь![
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Вот увидишь
ну да,недолго ждать осталось.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  И никаких "капцов
тогда конечно и жить хочется, когда знаешь что будешь здорова и весела и никаких копцов!!!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
ну да,недолго ждать осталось..
Главное - не кисни. Жизнь идет независимо от нашего неудовольствия,так чего зря страдать по поводу своих лет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
так я и не страдаю..просто,мысли на тему возраста появились..а раньше-не было..была со всем согласна..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну и молодец, что не страдаешь! А какие мысли появились?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот я порадовалась что мама за свое здоровье взялась, но наша медицина это страшное дело!пошла с одним, накопали еще кучу, с мес. назад она с давлением ночь мучилась, был большой разрыв между нижним и верхним, в итоге осложнение на глаз дало, пошла к окулисту, лечили мес.сдвигов нет, поставила дистрофию сетчатки ей и опять "лечат" вот еще неделю дала на всяческие процедуры, а потом сказала направление в больницу выпишет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
наша медицина это страшное дело!

Согласна полностью! По привычке ходим, когда припрет, а толк далеко не всегда бывает. А в платных еще и кучу анализов, совершенно ненужных, заставляют сдавать - дают коллегам заработать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
эх, если бы еще толк от платных анализов и врачей был бы!у родителей город маленький и все врачи из поликлиники в большинстве своем подрабатывают в платных.мед.центрах, так что сами себе заработать дают))) у нас кстати тоже все мало мало мальски востребованные врачи работают и в поликлинике и в мед.центрах.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так везде так. Соседи мои, уролог и гинеколог, и в диспансере работают, и в частной клинике. Он, правда, сейчас уже только иногда выезжает к пациенту, когда случай сложный и его приглашают. На пенсию ушел, так он ее и не получает, копится она потихоньку (около 8 тысяч), заработок его теперешний (не каждодневный) в несколько раз выше, чем в диспансере был.
Квалификация врачей от принадлежности клиники не зависит. Если уж добросовестный врач, особенно "старой закалки", то он везде хорошо лечит. Мало таких, к сожалению. А чего ждать, если теперь у нас не здравоохранение, а медицинские услуги?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.