Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как вы обращаетесь к родителям вашего супруга? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я бабушками всех зову, и свою маму и свекровь, ну свекровь когда по имени когда бабушкой, благо слово бабушка-короткое, простое для речи, благодать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 15:14)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 69
и не говори
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я своих по имени-отчеству, бабушкой и дедушкой я их звать не могу - внуков им не рожала)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  внуков им не рожала)
все впереди
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 69
конечно впереди))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
разве так бывает? даже если официально брак зарегистрирован?

А что тебя смутило, Ир? Свекровь по имени-отчеству называть - что тут странного? Чет я не поняла.

Я свекровь, вечная ей память, сходу, еще на свадьбе, назвала мамой и никаких внутренних метаний у меня не было. А свекра так и не смогла. Он меня на 9 лет старше, какой он мне, на фиг, папа? Так в "дедах Витях" и ходит до сих пор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 17:37)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не знаю, Люд, у нас на ты обычно. а чтоб мамой вообще не слышала, надо у деревенских поспрашивать может и есть такое тоже. мой муж к моей обращается "мать" как к своей. наверно дело вкуса. smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Он меня на 9 лет старше, какой он мне, на фиг, папа?
Люд, ты часом ничего не путаешь? shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мать Юры была старше своего второго мужа на 6 лет, я старше своего почти на столько же. Вот она и набегает, разница-то!  scratch
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Люд, подожди, чет не сходится у тебя. ты старше твоего на 5 лет как я знаю,+ еще 9 лет получается что твой свекр родил сына в 14 лет. задачка для 5 класса.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Людмила! быстро пиши с какого года свекор и с какого года муж.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
пробовала мамой и папой...теперь только по имени и отчеству
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
Людмила! быстро пиши с какого года свекор и с какого года муж.
  От чим  Юрин с февраля  1942 г, Юра - с января 1956.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2012 в 11:53)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ага, отчим, ясненько все  music
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну вот так бы сразу)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.