Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как вы относитесь к людям, которые вообще не пьют спиртное? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот просто странно (или это только мне с моим неправильным представлением о жизни), когда человек даже шампанское не пьет или там бокал вина в праздник.
Подозрительно. Если, конечно, это не беременная женщина или бывший алкоголик.
А вам так не кажется?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ага...вызывает подозрение!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А какие подозрения-то вызывает? В чем? Больной? Зашитый"? Ну и что? Мне, например, все равно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Нормально отношусь, даже с одобрением. Ну, имеет право человек не любить спиртное? Я вот, например, овсяную кашу есть не могу, даже за компанию... rofl
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я таких несколько человек знаю. Все, как бы помягче выразиться, слегка неадекватные.
Или это просто мне такие попадаются?
Хотя к алкашам я еще хуже отношусь)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Если мужчина не пьет спиртное то вероятнее закодирован - то лучше так чем алкаш, хотя бывших алкашей не бывает
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Подозрительно. Если, конечно, это не беременная женщина или бывший алкоголик.
А вам так не кажется?
я никогда не буду к такому человеку приставать и уговаривать его выпить, как это многие любят, кому это кажется подозрительным. если человек не такой как все то он уже кажется неадекватным, иногда бывает, что человек курс антибиотиков пьет или зашитый. или бывший алкоголик.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 69
нормально бы отнеслась...человек имеет право и правильно и делает если не пьет
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я никогда не буду к такому человеку приставать и уговаривать его выпить
Да я тоже никогда никого уговаривать не буду, мало того - ненавижу, когда меня уговаривают, если я не хочу.
Я вообще не об этом спрашивала.
Просто среди моих знакомых есть принципиально непьющие люди (не по состоянию здоровья). Так вот все они странноватые.
Сообщений: 69
У меня вот есть знакомый который не пьет вроде норм.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я когда за рулем то не пью и вот бывает что пытаются заставить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сашка наш не пьет сейчас ничего, даже пива, даже в бане с ребятами. К водке он всегда был равнодушен, глинтвейн пил с удовольствием, пиво - редко. А сейчас со своим "разгоном метаболизма" совсем "сухим" ходит. У него задача - к лету натренировать себе "кирпичики" на животе. По-моему, он поспорил с кем-то. И курить бросил  в один момент.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Сашка наш не пьет сейчас ничего, даже пива, даже в бане с ребятами. К водке он всегда был равнодушен, глинтвейн пил с удовольствием, пиво - редко. А сейчас со своим "разгоном метаболизма" совсем "сухим" ходит. У него задача - к лету натренировать себе "кирпичики" на животе. По-моему, он поспорил с кем-то. И курить бросил  в один момент.
господи, вот же счастье будет кому-то, а? кто же будет счастливица?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 69
Sava:

Сашка наш не пьет сейчас ничего, даже пива, даже в бане с ребятами. К водке он всегда был равнодушен, глинтвейн пил с удовольствием, пиво - редко. А сейчас со своим "разгоном метаболизма" совсем "сухим" ходит. У него задача - к лету натренировать себе "кирпичики" на животе. По-моему, он поспорил с кем-то. И курить бросил  в один момент.

Это же здорово
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Согласна!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.