Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как вы относитесь к людям, которые вообще не пьют спиртное? [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
господи, вот же счастье будет кому-то, а? кто же будет счастливица?
вспомнилось мне тут...у меня до ммужа был мч один, мы с ним встречались месяцев 7-8 не пил вообще ни чего крепче колы))) правда курил, у меня так мама порадовалась. я тоже считала что моя судьбинушка, все так удивлялись что не пьет, одна бабушка моя как то обронила. ты типа приглядись ну странно же это все...мы потом с ним расстались. вернее он расстался, у него по мимо меня в последние пару мес. была еще одна девушка, так вот расстались значит. я практически сразу с мужем познакомилась, и мес. через два звонит мне этот мч. надо встретиться поговорить. встретились. я его не узнала пьяный в дрызг! я в шоке, потом правда выяснила что он поспорил с другом что не будет пить спиртное в теч. года. это все совпало с нашими погуляшками.я давно его уже не видела лет 9-10 наверно но как приезжаю к родителям вижу его родителей и сестру, я для них враг номер раз, они считают что пить он начал из-за меня, типа держался держался а  я его бросила он опять взялся....что самое интересное его сестра мне про спор и рассказала. но почему то родителям удобнее думать что я виновата.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
господи, вот же счастье будет кому-то, а?

Спорное утверждение, однако! Не далее как сегодня утром, я Сашке сказала, чтобы он свою избранницу заранее готовил к тому, что утром он неконтактный абсолютно, ходит, как сомнамбула, не реагирует ни на что. Даже я, было дело, обижалась на него, а уж посторонняя женщина и подавно может подумать, что он хам, грубиян и вообще гад. Пока не поест и не выпьет чего-нибудь (не алкогольного естессно), с ним разговаривать нельзя. Отвечает односложно, если вообще отвечает. Правда, чмокнуть в щеку меня перед уходом на работу  не забывает, если я даже в постели еще.
Носки свои на кресло выкладывает с некоторых пор. Вот с чего это? Откуда?! Майку, мокрую от пота, на машинку кладет, а носки - на кресло!
Чистый экстраверт, флегматик. Ну и другого немало найдется.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
экстраверт, флегматик.

Редкое сочетание...)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот почитала тут ваши рассказы и подумала, а может я Анин вопрос не так поняла вообще? я же ответила, что если чел. не пьет, значит или бывший алкаш или нельзя ему по состоянию здоровья (пьет антибиотики или после инфаркта и т.д.) но похоже вопрос был о тех, кто вообще чтоли не пьет?? поправьте, если неправильно поняла опять. тогда и ответ мой другой будет: не бывает таких, вообще нет такого человека на земле, который не пьет вообще без причины. а если человек не пьет вообще значит лекарства принимает или незнай чего еще, временно т.е. поэтому думаю, что он адекватный потом будет когда можно будет пить.
вообще выпить пива или вина дело хорошее и полезное, даже беременным иногда не помешает а на пользу пойдет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.