Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самый-самый любимый салат [2]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А я если уж готовлю, то большую миску, но лук, соль и майонез не кладу, чтобы не портился, - добавляю их уже в салатницу, по мере надобности.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я пополам, сметана и майонез. но заправляю не весь а сколько съедим
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я со сметаной не люблю, поэтому только с майонезом.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Северянка:
Я со сметаной не люблю, поэтому только с майонезом.
А я наоборот с майонезом не жалую) Ну тут уж дело вкуса)
Я вообще майонез не люблю. И если есть ему альтернатива, то отказываюсь от него.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ариана:
Ну тут уж дело вкуса)

Это точно...)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  а лук на второй день дает сок
Ир,а я в оливье лук не ложу совсем..даже и не слышала об этом..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну и не нужен этот лук, ну его нафик
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мне еще мимоза нравится.я к стати  тоже салаты со сметаной не люблю,я помню мелкая была все время просила маму мне майонезика в салатик побольше наложить)))) а сейчас совсем чуток мажу.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Пересвет:
Ир,а я в оливье лук не ложу совсем..даже и не слышала об этом..

Мне кажется, что без лука вкус другой. Свет, ты попробуй маленькую порцию с луком сделать, - может быть, понравится? Я, кстати, и морковку кладу.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да лук меняет салат, я тоже во все салатики чуток лучка, мелко мелко нарезаю,причем не ошпариваю и не вымачиваю. вкус более насыщенный на мой взгляд.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
ну и не нужен этот лук, ну его нафик
Я вообще не понимаю, какой оливье без лука)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
Я, кстати, и морковку кладу.
а как же без вареной моркови? обязательно кладу. лук давно заменила твердым яблоком. яблоко придает пикантный вкус а у кого дети то они вообще с луком свежим не все едят, будут его выбирать и выбрасывать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а яблоко же ведь тоже сок дает как и лук, а морковку я в оливье ни когда не кладу, мне не очень с ней нравится этот салат, а в другие если есть по рецепту то да.
чего то салатика захотелось, надо проверить чего у меня есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 11:45)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
а яблоко же ведь тоже сок дает как и лук
да нет, Оксан, не как лук, на следующий день салат спокойно можешь кушать. но яблоко должно быть всего одно и твердое, я покупаю брэберн, мой любимый сорт, на рынке.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
Я вообще не понимаю, какой оливье без лука)
а я терпеть не могу лук в оливье , мы его исключили как и вареную морковь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.