Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Еще один ритуал для исполнения желания [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
люди хорошие,
Ирк,это мы тебе привалили,а ты не поняла  rofl
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Воооот! Никаких денег не надоть! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
Ирк,это мы тебе привалили,а ты не поняла  rofl
хорошего и позитивного человека!!! dance
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Волшебная техника на 21.12.2012. 21 декабря уже не за горами. Что же все-таки произойдет в этот день? В астрономическом плане – парад планет. Ученые утверждают, что вреда нам он никакого не принесет, скорее красивое зрелище. В более глобальном – самая настоящая смена эпох. Сейчас мы живем в Эпохе Рыб, а 21 декабря 2012 года начнется переход в Эпоху Водолея. Очень многие, особенно впечатлительные люди, искренне ожидают Начало Конца. Времени Тьмы и Хаоса. Однако к этому вообще нет никаких предпосылок! Все предсказания давно получили опровержение. Но вот некая истерия среди масс осталась. Почему? Для СМИ – это самый настоящий хлеб, для лжепророков – прекрасная возможность призвать последователей. Вот и получаем мы ежедневно порцию новой «сверхэксклюзивной» информации. Но, как бы то ни было, я вам все же очень советую к этому Концу Света подготовиться! Точнее – воспользоваться его символикой в своих целях… Волшебная техника очищения 21.12.2012 Итак, как вы уже поняли -  21 декабря 2012 года состоится значимое событие – смена эпох. Или Конец Света Старого и Начало Света Нового. И именно поэтому в этот момент «перерождения» возрастет эффективность любых очищающих техник и ритуалов. У вас много проблем? Трудности? Препятствия? Болезни? Предлагаю оставить их в Старом Свете – уходящей эпохе Рыб! И для этого воспользуйтесь следующей техникой очищения:

1 этап. Этот этап можно выполнять в любой удобный для вас час 21 декабря 2012 года. Подготовьте маленькие листочки бумаги и напишите на каждом из них по одной проблеме, от которой вам хочется избавиться. Соответственно, сколько проблем – столько и листочков. Возьмите блюдце или любой другой удобный для вас предмет и зажигалку (спички). Произносите вслух каждую свою проблему, начиная со слов: «Я избавляюсь от ….» и сжигайте листок. Развейте полученный пепел со словами: «Как пепел земли касается, так мои трудности испаряются».

2 этап. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ, либо применить сразу оба:
- Выйдите на улицу или на балкон и начинайте глубоко дышать. Представьте, что с каждым вдохом вы наполняетесь счастьем, здоровьем и процветанием. С каждым выдохом – избавляетесь от всех застарелых и въевшихся негативных программ. Дышите столько, сколько сами решите. Но не советую злоупотреблять – от большого прилива кислорода возможны головокружения. Или:
- Встаньте в ванну и направьте себе на макушку легкую струю теплой воды душа. Вообразите, как от вас отслаивается и отлетает вся ментальная грязь, вся накопленная отрицательная информация. Она с шумом плюхается на дно ванны и утекает в канализацию, покидая вас навсегда.  Вы чисты. Вы сияете. Вы излучаете здоровье, счастье и позитив.
Оба этапа выполняйте за раз, друг за другом. Не делайте между ними большой перерыв. Результат не заставит себя долго ждать...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мне нравится..и не сложно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Проделала?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Спасибо,Люд! нашла! вот с дыханием проделывала когда-то..теперь сделаю с баночкой денежной..правда,денюшку я туда не каждый день ложила..забывала..но,в итоге-баночка уже полная..надо все довести до конца..осталось найти кусочек красивой ткани.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас банка жестяная из-под Маниного новогоднего подарка есть, мы туда монетки по 10 и 50 коп. сбрасываем тяжеленная уже! Куда все это добро девать? В банке не сильно обрадуются, по-моему. В магазинах иногда просят для сдачи, а иногда у них своей мелочи полно. Но это без всякого ритуала, просто кошельки и карманы от тяжести освобождаем периодически.
Кто-нибудь в банк пробовал оттащить большую кучу монет?  Как приняли?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Куда все это добро девать? В банке не сильно обрадуются, по-моему
Люд, в банке должна быть машинка для пересчета мелочи, приносят люди копилки и туда ссыпают, машинка выдает квиточек с суммой, идешь в кассу и получаешь денежку или сразу ее на сберкнижку кладешь. у нас есть один день (осенью кажется) когда все с копилками в банк идут, там подают бутеры, напитки и детям небольшие подарочки, называется-день сбережений. у всех же дома копилки, свинки фарфоровые и т.д. и у нас тоже, за год наполняется и я иду в банк, денежку сразу на девчоночьи сберкнижки кладу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у ВАС
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Австрии привет! Чуня вон правильно отреагировала. Раньше были аппараты, которые по весу определяли стоимость  всех взвешенных монет,  а сейчас что-то не слышно про такие. Смешно подумать, что кто-то в банке вручную будет килограммов 5 мелочи пересчитывать. Вот знаю, что могу, если захочу, притащить все эти монеты в банк и оплатить что-то, ну и на счет свой положить тоже могу, наверное. А сколько же времени я в кассе торчать буду? И сколько "радости" на лицах окружающих увижу? Надо узнать обязательно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
  Надо узнать обязательно.
выбери день,когда народу побольше в сбере!и...удачи! rofl
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у меня не так много собирается..я наполняю баночку из-под шампуни..правда.не засекала за сколько..монетами по 50 коп и метал.гривни..баночка-100 гривен в среднем..в любой магаз захожу и меня с радостью принимают..а я покупаю какую-нибудь нужную мне штучку..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
выбери день,когда народу побольше в сбере!и...удачи!

Ты ж вроде ехидной не впечатлилась... Ась?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
rofl  rofl там сейчас же надо талончик брать..электронная очередь
мне прям интересно,есть ли там кнопочка "поменять мелочь"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.