Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Страховая компания [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Давайте делиться у кого какая страхования компания . Были ли преценденты с выплатой денег?
Насколько вы считаете ее надежной?


У меня компания "Спасские ворота", выбрали не потому что когда -то имели с ней дела....просто взнос был там дешевле других компаний. Сама я работала в Росгосстрахе ...и скажу честно, не любит данная компания расставаться со своими деньгами, постоянно тянет время. Моя золовка вообще застраховала свой автомобиль в какой-то непонятной компании...и после ДТП уже подала в суд на нее, потому как не может получить деньги, ее постонно динамят. Спрошу у нее что за компания, напишу.
МедальГрамота
Сообщений: 788
У нас страховка Росгосстрах, плохого ничего не могу сказать потому как не приходилось сталкиваться. А вот с компанией Россия сейчас разборки надо начинать. Вобщем не понимаю почему так..........дело было еще в марте, наша машина стояла у дома на стоянке и нам в дверь притерся парень, хорошо мы вышли иначе сбежал бы. Оформили все и нам сказали ехать с иском в компанию в которой этот парень застрахован. Вот так мы с этой компанией и познакомились, отправили нас на независимую экспертизу, потом опять к ним, там сказали что в течении 30 дней выплатят........должны были до 8 мая заплатить и динамят до сих пор. А сумма то смешная в 5.500!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.