Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Каким вы пользуетесь тональником? [2]

  
Сообщений: 57
Ариана:

У меня сейчас никакого нет. Мери Кеевский закончился, новый чет не покупаю. Жарко пока сильно.
Похолодает - куплю BB какой-нить корейский.

А я никак подобрать себе не могу.
Сообщений: 5
Allochka, а что мешает?
Пользуюсь тонирующим кремом от Анны Лотан, практически не маскирует, но здорово увлажняет. Есть тональный от диор, форевер. Покупаю уже третий раз и вряд ли остановлюсь.
Сообщений: 1
А я после многолетних опытов над собой остановилась на косметике орифлейм. Там я тоже попробовала несколько тональников, сейчас остановилась на тоналке джордани голд. Она меня покорила прямо сразу, ложится очень ровно и красивая текстура. нравится быстрая доставка и консультант, именно она мне когда то порекомендовала эту пудру и я ни разу не пожалела. А еще я пользуюсь рассыпчатой пудрой тоже джордани голд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 21:17)
Сообщений: 11
Я пользуюсь ВВ крем от мейбелин. Он мне очень подошел. До этого не пользовалась никаким, а этот выравнивает кожу и не оставляет следов на одежде...
Сообщений: 16
Ой , а я вообще не могу ни тоналками ни пудрами пользоваться, если только на очень короткое время, а так дико мешает, хочется умыться  dance
Хороший питательный или увлажняющий крем - и все   v
Медаль
Сообщений: 1278
У меня на каждый день фаберликовский DD, есть корейский СС. Для особо торжественных случаев тоже два фаберликовских тональника с более плотной текстурой и корректоры. У меня пятнышки пигментные вылезли.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А:
Ой , а я вообще не могу ни тоналками ни пудрами пользоваться, если только на очень короткое время, а так дико мешает, хочется умыться  dance
Хороший питательный или увлажняющий крем - и все
Тоже так хочу, но сейчас такие фофаны под глазами, что лучше народ не пугать)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не хочу, но есть такое слово "Надо"!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Активно пользоваться тональниками я начала после 40. Та же беда - синяки под глазами, потом пятна пигментные повылезали. А до 40 тоже кремами пользовалась и пудрой слегка.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я не пользуюсь тональным кремом..когда-то,давно,пыталась..может,крем был не очень хорошего качества.но мне не понравилось..как-то неровно ложился на лицо.местами шероховатости были видны..так и не пользуюсь.. пользуюсь пудрой компактной..а последнее время лицо немного шелушится местами,никак не восстановлюсь..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я поздно стала пользоваться тональником, после 45 точно.  Сейчас у меня жидкий "Beyu", но он всё-таки чуть-чуть темнее, чем мне хотелось бы, а светлее не нашла. Наношу его на скулы, а остальное лицо  smile  мажу жидким "MaxFactor".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 9
Ариана:

У меня долго был Эйвон, потом надоел чет.
Заказала Мэри Кей. Он качества хорошего, но мне по тону не подошел - светлый сильно. Еще раз зказывать и ждать чуть ли не 2 недели не хочу. Этот сестре отдала.
Вот думаю в магазине купить. Девочки, какой посоветуете?

мне главное чтоб он на водной основе был
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.