Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Платья трансформеры [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Несколько раз натыкалась в интернет-магазинах на многофункциональные платья, которые можно носить множеством различных способов?
Девочки, как вам такие платья?

Модель1
  

Модель2
  

Модель3
  

Модель4
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне очень нравятся практически любые на этих фотках. но чет я пока такое не приобрела себе
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мне посмотреть нравиться, а носить нет. Это тонкий трикотаж вроде
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
думаю,что для тех.кто носит открытые плечи-вполне приемлемые варианты..я бы не купила..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Laky:
Мне посмотреть нравиться, а носить нет. Это тонкий трикотаж вроде
Вот и меня сомнения берут)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А интересно, по-моему. Столько вариантов! Молодым и стройным очень подойдет.
4-ю модель что-то плющит и колбасит...[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне красное больше всего понравилось номер 3
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Что-нибудь аналогичное для крупной фигуры решила в интернете порыть. Нашла laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
это крупная фигура??  shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мимичка:
это крупная фигура??
Нет конечно. Но я думаю, что такой трансформер на крупной фигуре будет не плохо смотреться.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Крупная фигура, это же не всегда босформенная, слонообразная. Я смотрю иногда "Модный приговор" и поражаюсь, как одевают там крупных женщин, даже толстых и неуклюжих! Женщины прямо расцветают. У молодых особенно много вариантов.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Такие платья хороши, как мне кажется, только если они сшиты из натурального шелка, полиэстера и других тонких тканей. Вроде бы и красиво, но самой иметь такое тоже почему-то желания нет.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ир, натуральный шелк не пойдёт, нат.шелк-это вообще ужасная дрянь, в лучшем случае до первой стирки. полиэстер пойдет, чаще же такое из тонкой вискозки делают, я трансформеры не куплю себе, потому что слишком это для меня сложновато, я просто одеваюсь, надела и пошла, мне чего попроще, платья имею да так и висят, не одеваю
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Зато в натуральном шелке дышать можно, а в полиэстере - как в целлофановом пакете.  laugh Нет, я согласна, конечно, что натуральный шелк - вещь очень капризная.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
а в полиэстере - как в целлофановом пакете
точно, а вот вискозка отлично, натуральный трикотаж все-таки. но стирать в медленном режиме надо, иначе после стирки дырочки могут появиться, настолько тонкая ткань. (а вообще я за льненые штаны с блузками)))))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.