Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ЖКХ [4]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
так  к ним еще и очередь!!
и у нас. а по факту ни чем помочь не могут. я тут карту недавно меняла, срок действия заканчивался, отстояла в одно окно, там мальчик на меня смотрит щенячьими глазками и говорит что он этим не занимается zlo стояла еще одну очередь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Наконец и нас обрадовали - 400 руб. бум платить за капремонт. Ура, блин!  zlo Счетчик опять поставили (эл.), мы с Сашкой вдвоем расходуем электричества больше, чем платили по тарифу за троих без счетчика.  

У нас с год назад сделали ремонт и переоборудовали отделение СБ ( не одно, как оказалось, а по всему городу), теперь там почему-то нет народа. Прямо загадка! Раньше можно было часами там стоять (сидеть), а теперь на входе талон сам взял в терминале и сиди, через несколько минут волшебный голос "с небес" тебя приглашает к окну, которое в талоне обозначено. Ну ведь не от переоборудования очереди рассосались?!  scratch
Меня другое напрягает: на почте в первые две декады очереди здоровенные - народ пенсии получает! Ну почему на почте-то? Можно и в банке, и на карту, и домой носят почтальоны - выбирай как тебе удобнее, так нет! Бабушки-дедушки стоят, ругаются, ворчат, но стоят каждый месяц! Письмо получить или отправить - это надо часа полтора-два отстоять или надо в конце месяца идти, когда все уже опенсились! Ну почта-то от пенсионного фонда что-то там имеет за выдачу пенсий, но самим-то пенсам это зачем?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
  Можно и в банке, и на карту, и домой носят почтальоны - выбирай как тебе удобнее, так нет!
У нас всем домой приносят. Какой-то другой вариант, если ты заявление пишешь и просишь.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И у нас так же, но вот неужели кто-то просил, чтобы на почте получать?! Меня это удивляет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
И у нас так же, но вот неужели кто-то просил, чтобы на почте получать?! Меня это удивляет.
Скучно видать живется рязанским пенсионерам)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Скучно видать живется рязанским пенсионерам)
да да подтверждаю скучно и не только рязанским! у нас такая же фигня. и в метро ..... блин ну куда бабулька в 8 утра шпарить может? да не одна а тысячи..... и вечером блин самый час пик, и они тут как тут. вотчего днем делают??
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Наконец и нас обрадовали - 400 руб. бум платить за капремонт
с какого месяца? у нас с мая приходит бумажка 333, мы не платим, а подруге первая пришла в сентябре, а вней написано что пересматривается задолженность с мая)))) в след. придет + долгмай,июнь,июль,август))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
отстояла в одно окно, там мальчик на меня смотрит щенячьими глазками и говорит что он этим не занимается  стояла еще одну очередь.
у нас  такое невозможно,потому что у нас как в Рязани-
как пока талон не пробьешь,никуда тебя не позовут  и не возьмут, хоть  с этим проблем нет
но хоть все сберы и  переоборудовали,а очереди все равно сидят..че им там всем надо??
а про почту,да, пенсионеры всё заполонили..сначала получают,а потом платят за все..не прорвешься
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
у нас  такое невозможно,потому что у нас как в Рязани-
как пока талон не пробьешь,никуда тебя не позовут  и не возьмут
так у нас тоже по талонам в больших отделениях, но в то конкретный раз автомат был сломан и все шли кто куда попал.
у меня возле дома малюсенькое отделение на три окна всего,(в нем вот как раз нет талончиков) там еще терминалы 2 штука впихнуты, т.е. места только что бы постоять человекам 6-7 не больше. и вот частенько картину маслом наблюдаю, там внутри 6 человек, в стеклянном предбаннике человек 6 остальные на улице и все пенсионеры.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ЖКХ - это точно сказка не спетая, обнаружила вчера что у меня подтекает кран на горячую воду - который на стояке квартиры, ну ночь пережили - утром пошла вызывать мастера... и мне сказали ждите вам перезвонят скажут ДАТУ и время когда придет мастер. Я говорю вы нормальные, какая дата, если у меня 9 этаж и кран на СТОЯКЕ, я ж залью все этажи подо мной. Ответ - мы поняли - вам перезвонят, вот сижу и жду у моря погоды
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Может какого-нить "мужа на час" вызвать?
У нас так конторы называются, где можно мастера, электрика, сантехника для мелкой работы вызвать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
"муж на час" может исправить квартирные трубы, за домовые например у нас не берется ни кто кроме ук, если муж накосячит с кого спрос? а так ук будет ремонтировать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот именно - то что по квартире - то можно сделать и своими силами, а домовые трубы - тут только обслуживающий дом сантехник, мало ли придется стояк перекрывать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
вот именно - то что по квартире - то можно сделать и своими силами, а домовые трубы - тут только обслуживающий дом сантехник, мало ли придется стояк перекрывать
Я не совсем поняла вначале.
Вообще звездос....
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Вообще звездос....
это россия)))
мы вон сушитель переносили, переносил дядька который сантехником работает у нас в ук, он перед тем как перекрыть стояк, причем только на сушители, горячая вода была бы. по всем этажам прошелся предупредил и спросил не против ли? потому как если бы хоть один взбрыкнул он бы не стал ни чего делать
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.