Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как вытерпеть хамство? [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Девочки сегодня в магазине с самого утра мне какая-то курва малолетняя все настроение испортила.
Я стояла у прилавка, выбирала. Она подошла и встала сзади. Я ее просто не заметила. А когда стала отходить, то случайно ей на ногу наступила. Повернулась, чтобы извиниться, а тут.
Ты чо корова недоделанная, смотри куда прешь. Загородила все пространство и еще по ногам топает.

Я вышла из магазина молча. Даже не купила ничего.
Но вот до того противно. Молоко ведь еще на губах не обсохло, а такая хамка уже.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ларис,думаю,что от этого не спрячешься..на хамство можно нарваться везде и всюду..и это не зависит от возраста человека..я уже писала,как ходила недавно голосовать и один пенсионер всех расталкивал в очереди и хамил,а потом оказалось,что он не в той очереди стоял..тоже была возмущена пол-дня..потом забИла и забыла..советую сделать то же самое..бывало,что делала замечания ребятам-подросткам,чтоб не матерились,правда замечание было сделано со словом-пожалуйста..ребята успокаивались..а вот совсем не уверена,что будь на месте мальчиков-девочки-не услышала бы в ответ-куда мне идти..девочки более агрессивны..плюнь и скажи про себя-Да пошла ты..коза драная.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я понимаю, что это проблемы этой дуры, а не мои. Но все равно неприятно от такой вот агрессии безосновательной.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
бывают такие, да. я писала где-то не так давно что подработать хотела напротив в булочном отделе, так вот, из-за налогов не получилось. а потом мне знакомые порассказали, кто работал в таких отделах, че там творится, никаких нервов не хватит, народ хамоватый, ни здрассти ни досвидания, ни спасибо-некоторые, кому приятно? оттуда все бегут и нервов не хватает ни у кого. муж по субботам ходит утром за свежими булочками и тоже видел, как один дед наезжал на продавщицу, молодую девчонку, хотя она и ничего ему не сделала, типа, на прилавке ничего не поймет, все не так разложено и не так подписано, и сколько ЕЩЕ она собирается издеваться над пенсионером и т.д. муж сказал, слава богу, что ты еще туда работать не пошла. а уж в субботу они еще агрессивнее, думают, что перед воскресеньем голодными останутся. cry
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, все с немотивированным хамством встречались и встречаются. И ничего мы не сможем с этим сделать, пока каждый родитель не воспитает своих детей нормально, и в школах не начнут уделять больше времени воспитанию. А чтобы в школе оставались только достойные учителя, готовые работать с полной отдачей, им платить нужно соответственно, а "на  входе" проводить строгий профотбор.

Эта хамка молодая наверняка и не мыслит другого обращения с окружающими, т.к. так ведут себя близкие. А посмотрите, что делается на дорогах, просто на улицах - люди стрелять начинают по любому поводу!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
вытерпеть конечно можно...если это единичный случай, а когда с этим по работе приходится сталкиваться ежедневно, надо учится "вежливо ставить на место"...про себя могу сказать, что порой получается, порой нет...таким как описала Лариса, я обычно говорю "удачи в личной жизни, она тебе пригодится"...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Галина*******:
  я обычно говорю "удачи в личной жизни, она тебе пригодится"...
Вот точно. Так и буду говорить, если не дай бог опять на такое быдло нарвусь!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
  Так и буду говорить, если не дай бог опять на такое быдло нарвусь!
вообще неудивительно потерять на время дар речи......... от такого. а позже приходят в голову варианты ответов.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.