Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Надоел день сурка [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Девчонки. Заскучала я. Вот переделала все дома. Девчонок накормила ужином. Играют.
А мне скучно и грустно.
Ничего в жизни не происходит. А чего-то хочется.
Вот с чего начать все менять?
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
с себя joke хочется - сделай...нет сейчас возможности сделать это, начни с того на что хватает сил и средств...
я сама тож не люблю свои "дни сурка", как могу и умею борюсь с этой скукой)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Галина*******:
как могу и умею борюсь с этой скукой)
Например? Вот ничего в голову не идет. Вышивкой что ли заняться.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
ну из моих примеров: фотографировать начала...вышивать, вязать крючком научилась (хотя здесь мне усидчивости не хвататет)...каждый наверное по темпераменту свое выбирает...но занимать себя надо чем то
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
Вот с чего начать все менять?
ну ты же ищешь мужчину, вот и поменяешь свою жизнь, будет все время тебе уделять, развлекать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а меня до того заедают такие дни что мне в них и делать ни чего не хочется. сяду и жалею себя.не правильно сама знаю, но ни чего поделать с этим не могу((
правда я себе занятие на зиму придумала, только надо нитки купить. решила плед связать, теперь цвета и рисунок выбираю))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
По большому счету, у всех у нас будни - это день сурка. А разнообразить их действительно нужно по своему характеру. тут сложно советовать что-то.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да у всех, наверное, бывают дни когда все тОшно. Насильно в это время себя заставлять бесполезно, мне кажется. А вот когда "отпустит" (а это непременно случится), тогда и нужно что-то для себя выискивать на будущее, потому что такое повторится не раз, если мер не принять.
У моего мужа, веселого и позитивного от природы, случился первый такой день совсем недавно. Попил кофе как обычно, потом лег на кровать и отвернулся к стенке. Говорит, что плохо внутри, ничего не хочется - ни сидеть, ни лежать, ни висеть, ни ходить, ни есть, ни пить и т.д. Я ушла из комнаты, но время от времени заглядывала к нему - посижу, поглажу по плечу и  уйду. Заснул он, а проснулся часа через три в нормальном настроении. Спрашивает:"Это что было?" Счастливый человек!
Ты Ларис, себя побалуй - в ванне полежи, что-нибудь для кожи, волос, ногтей поделай, купи шоколаду себе (или что захочешь), в Инет залезь, найди что-нибудь смешное/интересное, книжку почитай. Да просто подремли. Девочки твои могут же побыть немного без твоего присмотра?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Sava:
Да у всех, наверное, бывают дни когда все тОшно.
Вот и на меня накатило. Только что-то уже несколько дней не отпускает.
Вообще я думала о хобби. Но такая апатия, что ни к чему душа не лежит.
Зацикленность на отсутствии мужика что ли.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
очень даже может быть, хотя присутствие мужика - еще не бог весть какое хобби ))тут все от мужика зависит
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
тут все от мужика зависит
И вообще зацикливаться на его отсутствии совсем не вариант. Жизнь то идет, с мужиком или без, надо наполнять ее маленькими радостями.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.