Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Близки ли вам советы Натальи Правдиной? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Собственно вытекло из обсуждения другой темы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну раз новая тема, значит верите
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я знаю о Наталье Правдиной только то, что есть такая известная Наталья Правдина, которая пишет книги о своем видении жизни)
Ни одной из них не читала. Поэтому мнения своего о ней у меня просто нет)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я читала и пару книженций ее имею, правда и верю даже ей, только в жизнь воплотить ее советы не просто. вот все мх здесь на форуме любим поныть, вот все до одной. а по Правдиной надо все время ходить со счастливой улыбкой и повторять: у меня все орлично! и тогда будешь счастливой
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
и я не в курсе..вроде где-то мелькнула в памяти такая фамилия..и все..надо посмотреть..хотя,уже понятно-ходить постоянно со счастливой рожей у меня не получится..я не артистка абсолютно..все на лице всегда нарисовано..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я пробовала это читать. Если честно, то не понравилась мне она.
Вообще не люблю людей, которые думают, что намного умнее других. А тон ее повествования на это указывает laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне б интересно было очень на ее собственном жизненном примере убедиться, а действительно ли она так абсолютно счастлива? сама она добилась полного счастья и богатства? биографию ктонить читал? я-нет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Где-то видела ее ролик, там ее советы и упражнения некоторые. Где-то она и про мужа писАла, про счастливое замужество, про удачу в своей жизни. А как проверишь? У нее и сайт есть наверняка, может, там посмотретеь?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Laky:
Вообще не люблю людей, которые думают, что намного умнее других

Ну ведь странно читать книги, из которых ничего не узнаешь, ничему не научишься. Если у человека  тот же самый опыт, что и у тебя, зачем читать то, что он пишет? Я люблю умных людей послушать и почитать.  [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я смотрела там вопросы можно задать, семинары всякие ну как обычно, она же работает с фен шуй.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
у меня одно время мама зачитывалась Правдиной...по её просьбе почитала...неее, не МОЕ!...мне больше Норбекова книги по душе, если уж я берусь читать книги такого рода. Одна есть любимая, его "Рыжего ослика" с удовольствием почитываю время от времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2012 в 18:39)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я у Норбекова читала "Опыт дурака", вроде даже что-то пыталась поделать, но, как всегда, заглохло все это...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Ни одной из них не читала. Поэтому мнения своего о ней у меня просто нет
аналогично.....
Мимичка:
здесь на форуме любим поныть, вот все до одной
когда это я ныла интересно?  scratch
почитала я вас и поняла: не мое это...не верю я  в такую хрень..а если не верить.то какой смысл читать?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вот тоже не поклонница психологов и псевдопсихологов. Не мое это чтиво совсем.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже такую не знаю, ни читала ни разу, как то одно время мне Лазарева дали почитать - меня хватило на чуть чуть, у него все про карму, что мы можем отвечать за грехи родителей и даже бабушек и прабабушек и прадедушек, то есть у тебя все плохо просто потому что когда то далекая пра-пра-пра.... совершила огромную глупость.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.