Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самый приятный звук [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Любимые зАпахи мы обсудили. А как на счет любимых звуков?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты спать сегодня собираешься? Или ждешь, когда у тебя вопросы кончатся?

Хм, вопрос, конечно, интересный... scratch
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  А как на счет любимых звуков?
хммм, ну когда муж говорит, как любит меня, ну или если звуки природы взять то шорох прибоя, чириканье птичек весенним утром, цикады в еловых кустарниках на берегу моря, мурчание кошечки или котика, звук моторной лодки на реке, ну я же не оригинальна, сейчас и все девочки то же самое напишут.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
пенопластом по стеклу..
вот честно,мне все равно hoho
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  шорох прибоя,
Я не люблю звуки воды. Они меня не умиротворяют. Мне от них в туалет хочется)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я ночные и раннего утра звуки люблю.помню когда мелкая была , лето в деревни, я любила в пологе спать, вот самое классное было, почти всю ночь соловьи поют...........кстати меня вода тоже не впечатляет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не могу выделить ни одного любимого звука! Когда как. Тех же птичек иногда приятно послушать, а иногда  перестреляла бы. Ну и т.д.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
со звуками как-то не задалось...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мой самый любимый звук - тишина...)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Северянка:
Мой самый любимый звук - тишина...)
Подписываюсь)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
Мой самый любимый звук - тишина...)
девочки, абсолютная тишина продолжительное время вредна и опасна, передачу по телевизору смотрела. наш мозг требует информации, любoй.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ир, где ты слышала в наше время абсолютную тишину в течение продолжительного времени?  hoho
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да нигде, это эксперимент проводили, Ир, нам не грозит!!! laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Лучше бы экспериментально проверили, что происходит с мозгом человека при отсутствии этой тишины. Правда, результаты и так налицо. )))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я вот раньше не понимала как можно сидеть в тишине?! ну как??? я уроки под музыку все время делала, читала под телек или музыку, я даже засыпала раньше под музыку!!!!!! теперь я стараюсь дома найти тихий уголок, но в однушке это с детьми не реально.а вообще тоже люблю теперь в относительной тишине посидеть))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.