Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Все подростки спят до обеда? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дочь моя чет совой стала)
Маленькая подскакивала в восемь утра бодрячок такой.
А в последние пару лет спит до обеда, Вообще поднять не могу.
Вот сегодня последний день не в школу, пинками подняла только что, а время два часа дня.

Девочки, у кого дети постараше, они все такие сони в этом возрасте?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да нет наверно. у меня два племяша оба все время рано вскакивали, каникулы не каникулы, самое позднее часов в 10 наверно)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А ложились они во сколько?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня  точно сони были. Сашку будила до опупения (своего) - трясу за плечи, ноги, руки, а у него даже ресницы не дрогнут!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя глаза мутные открывает, говорит "ага, сейчас", тут закрывает и опять крепко спит. И бесполезно. Я уже водой ее поливаю)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пройдет и это...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я думаю вам витаминчиков попить надо, моя может спать часов до 11 максимум , ложиться всегда в 11-12 ночи, но у моей же нагрузки, вырубается она прямо на глазах, только рассказывает мне как день прошел, оп, замолкла - Таня, Таня - а она уже спит
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дык пьем.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нееее.... все разные....
у меня живет один тюлень-может спать сутками
но при этом НИКОГДА НИКУДА не будила!!! только шорох будильника сразу - прыг
Павлик никогда долго не спит...может валяться  в постели,но телек там смотеть..в ноуте сидеть( лежать в смысле)но не спать..
Макс тоже долго редко спит
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Девочки, у кого дети постараше, они все такие сони в этом возрасте?
да. моя спать может до 11-12 запросто, ложится не знаю даже когда, очень поздно. но в будние дни встает всегда сама и убегает в школу, никогда не опаздывает. ложится тоже пораньше, не высыпается же. у них первый урок начинается уже в 7:45 и доехать еще надо
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я про себя помню,что тоже спать хотелось всегда..про Ромку уже не помню,думаю,что по выходным спал-сколько мог..Артем тоже отсыпается,правда,вечером сидит допозна,если дома..но,разбудить особой сложности нет..несколько раз надо прийти в комнату и позвать..днем тоже может завалиться спать,если есть время..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:

А ложились они во сколько?

а по разному, и в 10 вечера и 12 это младший, а страший может всю ночь за компом просидеть лечь в3-4 утра и встать к 9 на тренировку.а сама я тоже любитель поспать. на выходных в школе могла и до двух лишь бы не разбудили)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я всю жизнь спала днем, приходила из школы, ела и часа в 4 заваливалась спать часов до 6, потом до часу ночи чем-нибудь занималась, читала, телик смотрела, уроки делала. в институте так же, всегда днем спала.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я всю жизнь спала днем,
Я тоже, пока работать не начала обязательно старалась прикорнуть на часок-другой.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я днем спала..когда-то..когда Артем был маленький..потом вышла на работу и все..иногда очень хочется спать и я ложусь,но уснуть не могу..полежу-подремлю немного и встаю..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.