Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Странная женщина...странная [3]

  
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
не знаю, я из прочитанного ничего странного не увидела в вас, девоньки... потому как мне такие "странности" по душе joke  вот и получается, по-моему, что все зависит от того, как к тому или иному ты сам относишься.... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 13:33)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я когда раскладываю пасьянс( а  я это делаю постоянно)
то там ваще у меня ритуал целый crazy
например, в солитере мне нужно, чтоб карты улетали все сразу, а не вразбой
а  в пауке,чтоб по мастям в определенном порядке
муж говорит,что я больная scratch
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Просто ты везде ищешь логику. Даже там, где ее нет.
Это не странности ИМХО, это склад ума такой)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
муж говорит,что я больная scratch
неправ муж твой, это - нормально. я тоже такая. laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Соседка по подъезду идет мне навстречу, я на нее смотрю и уже рот открываю, чтобы поздороваться, но вижу, что она нарочито внимательно смотрит на землю - желание здороваться пропадает. Так было, когда мы только вселились в эту квартиру, примерно с год. Потом я пару раз поздоровалась прямо в эти скорбно опущенные очи - теперь она здоровается, иногда даже первая. Что за дурь с ней была? Точно странность! smile

Летом вижу дамочку с тремя разноцветными бантиками в волосах, в старорежимном платье, с сильно отбеленным чем-то лицом и кроваво-красными губами - идет, мечтательно, с полуулыбкой на устах, смотрит сквозь встречных, напевает довольно громко. Речь грамотная, но с вышедшими из употребления словами и оборотами типа "сблаговолите", "сударыня", "архиважно". Кассиршу в магазине, которая напомнила, что дамочка забыла сдачу, "ушибла" воспитанностью: "Благодарю вас! О, благодарю вас!!!" С чуть ли не поясным поклоном. Странная она?  Есть у нас  такие? И слава Богу! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 15:27)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Летом вижу дамочку с тремя разноцветными бантиками в волосах, в старорежимной платье, с сильно отбеленным чем-то лицом и кроваво-красными губами - идет, мечтательно, с полуулыбкой на устах, смотрит сквозь встречных, напевает довольно громко. Речь грамотная, но с вышедшими из употребления словами и оборотами типа "сблаговолите", "сударыня", "архиважно". Кассиршу в магазине, которая напомнила, что дамочка забыла сдачу, "ушибла" воспитанностью: "Благодарю вас! О, благодарю вас!!!" С чуть ли не поясным поклоном. Странная она?  Есть у нас  такие? И слава Богу!

Колоритная мадама)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
Странная она?  Есть у нас  такие? И слава Богу!

Я получаю такое удовольствие от подобных речей, что за это могу простить маленькие странности тем, кто их произносит.... smile
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты просто не видела ее с разноцветными бантиками, Ирин!  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:

вот мне надо, чтоб все было параллельно и четно...вернее, симметрично
Это твоя алгебра-геометрия тебе весь мозг выела. Для европейца красота - это симметрия, а для японцев красота - это аккуратно уложенный хаос. Возьми ту же икебану и классический букет роз.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
Меня в нашей чудной деревне "Курильск-Гадюкино" точно считают странной. Я жуть как люблю всякие шляпки-шарфики, а там надо быть "как все", в ватнике ходить.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
  а там надо быть "как все", в ватнике ходить.
Шляпка к ватнику - очень оригинально)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ага.. и еще эту шляпку гвоздиком прибить,чтоб ветер не унес
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А что, я помню как сейчас: по улице в Цхинвали идет женщина в ватнике, резиновых сапогах, а на голове белоснежная шляпа (даже не шапка!) из гагачьего пуха.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
наверное,шляпка была новая и срочно нужно было обкатать.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
чуня:
вот мне надо, чтоб все было параллельно и четно...вернее, симметрично

Аналогично. Еще добавлю - ровно. Криво висящую полку и т.п. не потерплю. Но я не считаю это странностью, - просто любовь к гармонии.    hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.