Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Откладываете ли вы сейчас на что-нибудь деньги? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, у вас сейчас есть цель, на которую вы понемногу откладываете деньги?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня нет цели, я без цели откладываю
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А у меня даже для цели не получается)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У нас ипотека, так что какое уж там откладывание... Стараемся, конечно, небольшой резерв иметь на непредвиденные случаи.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Северянка:

У нас ипотека, так что какое уж там откладывание... Стараемся, конечно, небольшой резерв иметь на непредвиденные случаи.

аналогично.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
на черный день муж кладет, у него хорошо получается..но если я поною -сразу отдает
так,что его запас невелик laugh
вот крякнул  у меня телефон...жила неделю только на смсках( динамики накрылись)
ему надоело на это идиотство смотреть-купил мне новый телефон( я даже не ныла  laugh )
теперь у меня классный тел, а его запасы существенно пострадали
но вот получит зарплату, опять что-нить в коробочку положит
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Цель есть, даже несколько, а откладывать как-то не очень получается. Кое-что "ныкаю" в разных местах. Почему, сама себя спрашиваю? Почему не положить где-нибудь в одном месте? Никто сроду не брал мои заначки. Нет, я раскладываю повсюду, иногда даже забываю куда в очередной раз положила. Зато какая радость, когда нахожу!
Во, это надо было в теме о наших странностях написАть.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
У нас ипотека, так что какое уж там откладывание
ипотеку мы не потянем с нашими заработками, да нам ее и не дадут по той же причине. без штанов останешься с ипотеками с этими
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня кредит на машину/, так что откладывать тоже не получается, стараюсь не тратить пенсию дочки, но иногда непредвиденные обстоятельства типа болезни собаки  - или просто съездить куда то хочется - достаю оттуда, чаще там копяться деньги на страховку для машины, дочкину страховку, и то потому что деньги приходят на книжку, и надо в очередиотстоять чтобы снять, я специально на карточку не перевожу, потому что с карточкт - любой банкомат, а там простоять в сбербанке надо с бабушками-дедушками которые за пенсией, теперь вот завела себе еще карту - буду туда свою оф зп переводить, может получиться еще подкопить, банкоматов этого банка мало, так что снимать буду в крайнем случае
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
пытаюсь отлаживать деньги на оплату за обучение на следующее полугодие..очень плохо получается..тоже непредвиденные расходы случаются..курсы дополнительные проходили-документ нужен-заплатили..теперь вот сессия на носу-деньги понадобятся..ДР у Артема тоже на носу-говорит-мне ничего не надо,сессию бы сдать..но,дома-то хоть торт и шампанское понадобится..а там и НГ не за горами..так что,какие там откладывания..сегодня отложили-послезавтра достали..так и живем.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 471
Хотелось бы откладывать, только возможности такой пока нет.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Хреноватенько живем, граждане!  Зато, например, подружка Сердюковская  полторы тысячи (!!!) колец в загашнике имеет! И не только кольца и уж никак не бижутерия. На "черный" день, видимо. И как ни крути, это же все и с наших денег в виде налогов! Возмущает меня очень такое гадство!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Хреноватенько живем, граждане!  
да среднего слоя скоро вообще не будет как такового, будут только богатые и бедные. отгадай, к кому мы будем причислены? и СМИ только и трубят, что многодетные семьи и матери одиночки уже скатились в нищету. все к этому идет и политики усиленно заботятся о народе, ты хоть кого выбери!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну да они своими заботами и вогнали большинство в бедноту.я вот например не знаю как в нашей стране ЧЕСТНО можно заработать много денег,да даже не много а что бы нормально жить и не думать о том на что ребенков на море отвезти.ай блин...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2012 в 23:32)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вчера говорю своему,что хочу  в Питер  с ним съездить
он говорит:" как  в Питер, а  в Киев?"
в смысле, что поездка возможна только одна (раз в два-три года)
и если выбирать,то, конечно, к родителям поедешь...
хорошо хоть дети выросли, их тащить не надо...вдвоем все же проще
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.