Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Гимнастика не выходя их дома [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Лююююдк,а Людк,ну почему ты такая классная??!!
ну почему  у тебя все так правильно...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну уж и все! У меня стимулятор классный был, особенно в  последнее время...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 278
Я просто делаю небольшую зарядку и принимаю контрастный душ для бодрости. Потом легкость такая в теле - просто порхаю.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Урааааа! Единомышленника (цу) нашла! Я тоже и так же! А они, Маринанна, не верят и не хочут! laugh Ира (Мимичка) вот еще бегает, а остальные - лентяйки! sad
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Я я верю и хочу! Людок я к вам присоединяюсь. У меня уже и коврик для йоги прикуплен и пыль с велотренажера стерла. Так что в ваших рядах прибыло.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
че эт я лентяйка? я на велнесс хожу...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
наташк, вот посмотреть бы на тебя в вельнесе, сидишь такая в махровом халате и с бутылкой пива, да?
а я день бегаю день велотренажер полчаса. калории и сжигаются и одышки нет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне даже представить страшно гимнастику по утрам, а потом еще контрастный душ. Для меня холодная вода - это просто конец света)
Может поэтому я обычно до обеда притормаживаю слегка)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
А они, Маринанна, не верят и не хочут!

Да верят они и хочут, только лень-матушка сильнее! )))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я тоже все хула хупу грожу, что в серьез им займусь, каждое утро грожу smoke
а ты Люд, сразу не хочут....не верют.....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 9
А я дома некоторое время назад, пока в бассейн не пошла, делала с Синди Кроуфорд))) У меня лет 10 назад касета была, мне нравилось. А года два назад я вспомнила, нашла в ютьюбе. Она, просто шикарна там, такое эстетическое удовольствие. Тренировка - отличный микс силовых, кардио упражнений и растяжки. Но должна предупредить, она непростая, но зато достаточно эффективная. Там 3 дня, тренировки примерно по часу, кроме 3го дня (минут 30). Ох как я ждала этой легкой 3й! glasses
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во, в компании, да еще с Синди - здОрово!  Но вот боюсь, загоняет она меня, старую птичку. cry
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня тоже есть где-то кассеты синди кроуфорд, но я так и не смогла начать, неохота одной, то ли дело в фитнесклубе
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
наташк, вот посмотреть бы на тебя в вельнесе, сидишь такая в махровом халате и с бутылкой пива, да?
неее... ну че я в халате и с пивом-то??я в движении...почти..
приедешь я тебя свожу!! узнаешь!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Надо глянуть, что там Синди предлагает.
Мы тут как раз решили спортом заняться - каждое утро зарядку делаем, не знаю, насколько нас хватит)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.