Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Гороскоп дружбы [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хотите узнать, каким другом будет ваш новый знакомый? Во многом способность дружить зависит от времени рождения. Наш гороскоп расскажет, от кого из друзей чего ожидать.

Овен

Овен - настоящий рыцарь, он не бросит вас в беде и ввяжется в драку, если надо. Всегда готов составить компанию для развлечений, так что с ним никогда не бывает скучно. Когда вам нужно попробовать что-то новое или выйти из затянувшегося плохого настроения, позвоните другу - Овну.

Телец

Тельцы - верные друзья, с которыми можно дружить десятилетиями. Нельзя назвать их щедрыми, но если вы настоящие друзья, он всегда придет на помощь и даст практичный совет. С Тельцами хорошо ходить в рестораны - они знают толк в еде и расскажут вам, где и как готовят.

Близнецы

Если вы - любитель общения, друг Близнецы для вас - идеальный друг. Их молниеносный ум и широкий круг интересов делает Близнецов интереснейшими собеседниками. Когда жизнь кажется слишком скучной - назначайте встречу Близнецам, они расскажут столько нового, что вы будете переваривать информацию не один день.

Рак

Друг - Рак отдаст вам последнюю рубашку и... напомнит, чтобы вы вернули ее. Любящие, заботливые и обладающие талантом создания уюта, Раки не только очень педантичны, но и обычно ожидают от друга полной взаимности. Если он помог вам, то и вы будете обязаны помочь в какой-то момент.

Лев

Для Льва дружба является своего рода общением с подданными. Лев стремится романтизировать все, что его окружает и хочет быть в центре внимания. Тем не менее, Львы могут быть щедрыми друзьями, когда они знают, что им ответят взаимностью. Если вы обидели Льва, он может простить вас, но былых доверительных отношений не будет уже никогда.

Дева

Друзья - Девы выражает свои чувства заботясь или выполняя за друзей какие-то дела. Так что если вы не знаете, как ликвидировать беспорядок в своем доме - зовите Деву, она поможет! Девы легко замечают недостатки и могут указать вам, что ваши туфли не подходят к платью, и уже от вас зависит обидеться или посчитать такую дружбу полезной.

Весы

Хотя Весы любят романтику,они четко чувствуют баланс близости, необходимый для поддержания хорошей дружбы. Весы не станут придираться к вам или обсуждать заочно без уважительных причин. Весы любят все красивое и могут проконсультировать вас, если вы надумали делать ремонт, менять цвет волос или сходить на модный спектакль.

Скорпион

Если вам достался такой друг, можно сказать что вам повезло - Скорпионы редко заводят друзей. Ревность, страх предательства или другие негативные чувства мешают им наслаждаться дружбой. Если уж Скорпион решился на нее, он будет самым верным другом, но при малейшем сомнении в вашей порядочности вас ждут громы и молнии.

Стрелец

Приготовьтесь к приключениям, потому что Стрелец - это друг, который потащит вас в путешествия, на учебу или раскопки. Надо иметь немалую энергию и открытый ум, чтобы не отставать от Стрельца. Он рассмешит, когда вам грустно, и выслушает, когда вам захочется выговориться.

Козерог

Не самый веселый человек, Козерог, тем не менее, один из самых хороших друзей. На него можно положиться. Хотя вам, возможно, частенько придется поднимать ему настроение, но в ответ вы получите умного и амбициозного друга, который знает, как достичь вполне конкретных целей.

Водолей

У Водолеев столько друзей, что вы можете среди них потеряться: родственники до седьмого колена, коллеги из всех компаний, где он работал, школьные и университетские друзья целыми классами. Друзья для Водолея - скорее тусовка, чем что-то интимное. Не ждите от него слишком серьезных отношений, они не те люди, которым можно доверять важные секреты и ждать их в час ночи, когда вы заболели.

Рыбы

Они любят делиться эмоциями и переживаниями, так то даже чувствуют себя немного обманутыми, когда дружба остается слишком поверхностной. Прогулки у озера или водоема, просмотр фильмов или произведения искусства - лучшее времяпрепровождение с другом - Рыбкой. Именно он пожалеет вас и поймет всю глубину ваших эмоциональных страданий, если у вас будут проблемы.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Козерог
Не самый веселый человек,
блин,мало того что подбросили так еще и не козерогом сделали
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Близнецы

Если вы - любитель общения, друг Близнецы для вас - идеальный друг. Их молниеносный ум и широкий круг интересов делает Близнецов интереснейшими собеседниками. Когда жизнь кажется слишком скучной - назначайте встречу Близнецам, они расскажут столько нового, что вы будете переваривать информацию не один день.
да да мы такие :)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А у меня никогда не было друзей Близнецов. Просто не встречались как-то по жизни)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Ариана:
Когда вам нужно попробовать что-то новое или выйти из затянувшегося плохого настроения, позвоните другу - Овну.
буду звонить joke
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Звони, ты же знаешь, я всегда рада)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
да да мы такие :)
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.