Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваше призвание [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, я уже в МММ2012. И уже возместила все свои затраты в МММ2011 и МММ2012. С лихвой. За МММ2011 платят потихоньку, на те долги только 10% от новых поступлений идет, поэтому не очень быстро движется.
Плохой тебе десятник попался, Чуня, раз так сказал. Кстати, он мог бы тебе и сам выплатить такую "огромную" деньжищу. Или жулик, или просто незнающий. Сейчас автоматизированная система сама подбирает кто кому деньги переводит, никакие начальники не вмешиваются. У меня мой первый вклад в 12-ю лежал на моей карточке месяца два, потом запросили помощь, я перевела, а следом мне пришли деньги "на ответственное хранение", они так и лежали у меня. Когда уже я запросила помощи, два человека перевели мне недостающие деньги буквально за несколько часов (банк один и тот же был, потому и быстро).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я мало,что поняла, laugh
я ж туда не вмешивалась..меня  туда Олежонок черепаший посадил,он и организовывал все
а так как теперь мы недруги,то никакой инфы и нет..
вроде не жалко штуку,если учесть что 15 я заработала
но ведь они давно лежат..наверное наросли..
Медаль
Сообщений: 1278
Северянка:
Ваше настоящее призвание — Благотворитель.
Совершенно неожиданно и явно не обо мне. Какой из меня благотворитель...
Тест составляли умные люди, им виднее. Я тоже Благотворитель. Может и не всем критериям соответствую, но люблю дарить подарки и всякое такое. Еще в детстве все из дома тащила, дарила.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
но ведь они давно лежат..наверное наросли..

Это вряд ли.  Тебе из МММ2011 положена  только твоя  тысяча+10% от нее. Мой Сашка сразу раздал такие маленькие и (побольше) долги за счет тех денег, которые лежали ко времени закрытия МММ2011 на счету десятки. По правилам так и должен был поступить твой десятник.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
во как! значит обманули меня cry
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
— Политик.
По всей вероятности, вы мыслите глобально и стратегически, умеете брать на себя ответственность и уверенно смотрите в будущее, потому что твердо знаете, что зависит оно от вас. Добавим немного хитрости, массу гибкости и дипломатичности по вкусу – и вот перед нами политик, которым вы вполне могли бы стать. Даже если вы сейчас не сидите в кресле президента, ваши таланты всегда найдут применение в различных общественных организациях, а там – как знать… Может быть, однажды вы действительно сможете изменить жизнь страны к лучшему?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.