Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женские судьбы) [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Звонила подруге детства, той, у которой муж умер недавно.
Чет поболтали с ней.
Нас было пять подружек в классе. Все неглупые, симпатичные, полные надежд на счастливое будущее)
У нас у всех хорошее образование, все сложилось в работой. А вот на счет личной и семейной жизни.
Одна мать одиночка, замужем ни разу не было, хороших, счастливых долгих отношений тож не было у нее. Я и еще одна в свое время пережили тяжелые разводы, причем мой чинно-благородный был по сравнению с разводом подруги.
У одной в браке было очень сложный период, который они с мужем сумели преодолеть, хотя душевных сил было затрачено много.
И вот у последней была дружная хорошая семья и все в один момент сломалось.
Нам только по 34. А все уже соплей на кулак намотали. Неужели по другому не бывает?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Неужели по другому не бывает?
бывает в фильмах наверно. а еще у некоторых жизнь на внешнюю сторону выгладит просто великолепной, а когда обратную сторону медали увидишь то совсем другое дело получается. поэтому никогда не нужно завидовать, все мы свой крест несем, у каждого человека есть проблемы только не каждый вас посвящает в них. многие люди просто живут на показ и скрывают свои несчастья от посторонних глаз.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
скрывают свои несчастья от посторонних глаз.
  все верно потому как кому оно надо как у тебя там все на самом деле, зачем кому то знать что все плохо - пусть лучше все завидуют что все зашибись )
А другие судьбы - вряд ли, в каждой семье проходит и сложный период когда заканчивается период влюбленности, начинаются будни серые одинаковые, это ж не кино , а в кино и книжках все бывает суперски карсиво
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
  а в кино и книжках все бывает суперски карсиво
ага, точно, Оксан, в конце, а что потом тоже неизвестно. а проблемы свои на показ выставлять-кому это надо? близким людям а так никому ты нафиг не нужен, только лишние сплетни да еще иногда злые сплетни с фантазией, и пожалеешь что сболтнула лишнего. и еще когда жалуешься то еще больше в свои проблемы или болезни погружаешься и становится только хуже так что лучше уж молчать cry  
давайте вспомним чего хорошего у нас естъ? dance
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я думаю, что не бывает судеб, чтобы все без  сучка, без задоринки. Многие действительно не выворачиваются на изнанку перед посторонними, потому и кажется всем, что все идет отлично. "Полосы"  жизненные у всех есть, только разной ширины.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я смотрела фильм про то как мама в семье покончила с собой и вот как муж и дети ее хоронили и справлялись с этой ситуацией, после фильма-дискуссия по той же программе, фильм снят на основе реальной истории, депрессия с таким печальным исходом. таких случаев десятки тысяч по статистике, даже близкие порой не знают ЧТО толкает этих людей на самоубийство, не то что окружающие. они успешны на работе, красивы, имеют семью и вот пожалуйста..... ужас
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Всегда, по моему, есть какая-то ситуация, которую человек не может обсудить с близкими. Или близкие не вызывают доверия, или их вообще нет. Некому объяснить, что все поправимо кроме смерти.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну не знаю, мои родители жили очень дружно, никогда, просто ни разу у них речи о разводе не заходило. Все конфликты исчерпывались несколькими фразами.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Все конфликты исчерпывались несколькими фразами
замечательно как, немногие могут этим похвастаться. мои родители жили как кошка с собакой
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Все конфликты исчерпывались несколькими фразами.
фразы не запомнила? laugh может.настолько убедительны,что пригодятся? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Они друг друга называли исключительно Витюша и Валюша. Никак иначе. После такого обращения, наверное, язык не поворачивался скандал затевать)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
как мило..а у меня язык не повернется назвать мужа Витюшей..тем более,после всего..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
назвать мужа Витюшей..тем более,после всего..
смотри не вздумай, убьет тебя. его же не виктор зовут)))))))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
как раз Виктор..терпеть не могла это имя.потому что отец был Виктор..и так вляпалась..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
как раз Виктор.
слушай, вот ржачка, виктор оказывается. вот сижу и ржу rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.